Мордовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» наградит лучшую жилищную организацию
28.06.2023
Мордовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» запустил ежегодную акцию «Лучшая управляющая организация». Её цель – замотивировать управляющие компании и ТСЖ качественно подготовить дома к отопительному сезону и укрепить их платёжную дисциплину. Лучшая управляющая организация Саранска получит подарочный сертификат в строительный магазин, который можно использовать для нужд многоквартирного дома.
Поучаствовать в акции могут жилищные организации, которые имеют договор с «Т Плюс» и не имеют с ней судебных споров, зарегистрированы в личном кабинете на сайте esplus.ru и ведут электронный документооборот с энергокомпанией. Они должны вовремя передавать показания счетчиков и оплачивать коммунальные услуги, а также ответственно подходить к подготовке многоквартирного дома к зиме.
Для участия в акции нужно до 15 июля подать заявку и выполнить все вышеперечисленные условия до 31 октября. Итоги акции будут подведены до 25 ноября, а до 31 декабря «ЭнергосбыТ Плюс» вручит подарок победителю.
«Выбор «Лучшей жилищной организации Саранска» – хорошая и правильная акция. Участвуя в ней, жильцы дома активнее контролируют работу управляющей компании или ТСЖ, лучше понимают, как важно своевременно оплачивать коммунальные ресурсы и готовить многоквартирные дома к зиме», – сказал директор Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Роман Гулый.
С подробными условиями можно ознакомиться на сайте https://mordovia.esplus.ru , по телефону8(800)100-75-30 и в офисах обслуживания АО «ЭнергосбыТ Плюс».
Материалы по теме:
- Сбер впервые выпустил благотворительные NFT-токены
- Как уберечь детей от мошеннической схемы с арендой аккаунтов в социальных сетях и мессенджерах
- Мошенники меняют тактику: теперь никаких кодов из СМС
- В Мордовии транспортные полицейские рассказали на ярмарке вакансий о трудоустройстве в органы внутренних дел
- Зачем мошенники «арендуют» аккаунты в мессенджерах и почему об этом надо рассказать детям?