Мы приносим новости

 

Обратный отсчет: как успеть определиться с новогодним подарком

24.12.2020

Новогодние праздники, пожалуй, самые долгожданные для всех жителей нашей страны. Это время чудес, исполнения желаний, возможность провести время с близкими, и сделать то, на что весь год не хватало времени. Мы понимаем, как важно ничего не упустить в предновогодней суматохе, поэтому подготовили для вас обзор предложений от Сбера и его экосистемы, которые обязательно помогут определиться с подарками и создать праздничное настроение на все каникулы.

Поздравить близких

Друзьям и близким на сайте https://www.sber.ru/2021/ можно будет отправить новогоднюю интерактивную открытку, которая представлена в девяти вариантах дизайна, а поздравления для нее написал искусственный интеллект, выбрав самые лучшие более чем из 4 тыс. вариантов. Поздравить можно маму, папу, бабушку и дедушку, брата и сестру, внука или внучку, и других близких людей. Открытка электронная, но эмоции подарит самые настоящие.

Подарить эмоции

В приложении СберБанк Онлайн и в виртуальных ассистентах "Салют" жители Мордовии  смогут найти для себя и своих близких выгодные предложения. Это простые и практичные подарки от компаний экосистемы Сбера.

SberBox станет отличным вариантом подарка, как близким, так и себе. Ведь он подарит вам только самые яркие и позитивные эмоции. При покупке  SberBox подписка Okko «Оптимум» станет бесплатной на 6 месяцев. Подписка Okko «Оптимум» — это более 50 000 фильмов, сериалов, образовательных программ и мультфильмов без рекламы в 4К и в Full HD. Каждый сможет найти контент по душе. Тем более, что в новогодние каникулы появится больше времени чтобы пересмотреть любимые фильмы, или новинки кино. На сайте https://www.sber.ru/2021/ можно оформить покупку с доставкой, а также присмотреть и другие подарки.

Подарочный сертификат на СберЗвук порадует любого меломана. Ведь в этом сервисе собраны абсолютно все стили, под настроение, для фона, для вечеринки, или романтичного вечера. Приятный музыкальный сюрприз для близких доступен всего за пару кликов. Нужно только выбрать сертификат (они есть на 1,3,6 и 12 месяцев). С таким подарком новогодние каникулы станут еще теплее и приятнее.

Отправиться за впечатлениями

Несмотря не ограничительные меры в регионе, все мы хотим путешествовать, пусть даже в пределах своего города или области. Новогодние каникулы – это отличный повод навестить всех друзей, заехать к родственникам, у которых давно не были, или просто устроить городской квест по интересным местам и достопримечательностям. В таких коротких путешествиях главное - комфорт и безопасность, поэтому сертификат СитиМобил обязательно пригодится. Кроме того, это очень выгодно. На сайте https://www.sber.ru/2021/ можно выбрать сертификат номиналом 150, 300, 500 или 700 рублей. Для оформления перейдите на сайт, выберите номинал и нужное количество сертификатов, укажите почту получателя, затем оплатите сертификаты, а после можно сразу отправляться в путешествие.

С заботой о здоровье

В праздники важно не забывать о своем здоровье: старайтесь меньше посещать общественные места, носите маску и перчатки, пользуйтесь онлайн-сервисами, и больше гуляйте. Но если почувствуете недомогание, то скорее обратитесь ко врачу. Сделать это можно также в онлайн-формате, через сервис СберЗдоровье. Тем более, что сейчас можно приобрести сертификат на годовую подписку онлайн-консультаций СберЗдоровье со скидкой 25%.

Исполнить мечту

Кроме предложений от Сбера и экосистемы к новогодним сюрпризам подготовились и партнеры Сбера. Среди них можно найти варианты абсолютно на любой вкус – от электроинструментов до ювелирных украшений. Для самых маленьких интернет-магазин TOY.RU подготовил скидку 15% на все заказы онлайн. Любители спорта и активного отдыха обязательно оценят скидки от Декатлона, а бытовую технику и электронику можно выгодно приобрести при помощи промо-кодов в магазинах Huawei, Эльдорадо и Связной. Также на сайте https://www.sber.ru/2021/ можно найти отличные варианты подарков от маркетплейсов, ювелирных магазинов, и косметических брендов.

Перед Новым годом на счету каждая минута. Поэтому сервисы Сбера обязательно быстро помогут решить любые финансовые и интерактивные потребности, за пару кликов и в режиме онлайн. Как всё успеть? Легко! Главное – зайти на сайт https://www.sber.ru/2021/ и определиться с подарком, который будет радовать ваших друзей или родственников на протяжении всего следующего года.

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.