Пенсионерам, получающим с 1 по 16 апреля выплаты по линии ПФР через почту, пенсию принесут досрочно.
03.04.2020
Отделение Пенсионного фонда по Республике Мордовия сообщает о том, что доставка пенсий и иных социальных выплат (в т.ч. к Дню Победы) гражданам, у которых дата доставки через почтовые отделения приходится на период с 1 по 16 апреля, будет произведена ДОСРОЧНО.
В частности, в отделениях связи городов Саранск и Рузаевка установлены следующие графики доставки выплат по линии ПФР:
· 3 апреля (сегодня) выплаты будут доставлены за 9,10 и 11 апреля;
· 4 апреля – за 12 апреля;
· 6 апреля - за 13 и 14 апреля;
· 8 апреля – за 15 и 16 апреля и далее с учетом финансирования
В остальных городских и сельских отделениях связи установлены следующие графики доставки выплат по линии ПФР:
· 4 апреля – за 6,7 и 8 апреля;
· 6 апреля – за 9,10 и 11 апреля;
· 8 апреля – за 12 апреля;
· 9 апреля – за 13 и 14 апреля;
· 10-11 апреля (в зависимости от режима работы ОПС) - за 15 и 16 апреля и далее с учетом финансирования.
Также напоминаем тем гражданам, которые обычно получают пенсии непосредственно в отделениях связи, о том, что не нужно никуда ходить. Почта России доставит все пенсии и социальные выплаты на дом! Поберегите себя, побудьте дома и дождитесь почтальона.
Материалы по теме:
- Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере
- У мошенников начался горячий туристический сезон
- Помнить вечно: Сбер запустил цифровые инициативы ко Дню Победы
- В Мордовии провели обучение по финансовой грамотности для детей из приемных семей
- В опорных населенных пунктах Мордовии улучшится качество жизни