Мы приносим новости

 

Пенсионный фонд представил новую версию сайта

С нового года заработала новая, усовершенствованная версия сайта Пенсионного фонда. Главное отличие от старой версии – предельная простота и удобство для граждан.
 
Теперь географическое местонахождение человека определяется автоматически при заходе на сайт, чтобы гражданин получал наиболее актуальную для него информацию.
 
Информация на сайте стала более структурированной. Любой гражданин, будь он страхователем, будущим или нынешним пенсионером, легко может найти ответы на интересующие вопросы.
 
Вся важная информация для жителей Республики Мордовия содержится в блоках «Информация для жителей региона» и «Новости отделения».
 
Кроме того, на сайте открыты новые электронные сервисы ПФР.В частности, «Личный кабинет застрахованного лица»,основной целью которого станет информирование граждан о сформированных пенсионных правах в режиме онлайн. В нем можно получить информацию о периодах трудовой деятельности, местах работы, размере страховых взносов, начисленных работодателем. Здесь же имеется возможность узнать, сколько пенсионных баллов вам может быть начислено в 2015 году, об общем количестве баллов и длительности стажа.
 
Здесь же можно получить информацию о пенсионных накоплениях и о добровольных взносах в рамках Программы государственногософинансирования пенсии. Зайдя в «Кабинет застрахованного лица», каждый сможет рассчитать свою собственную пенсию, просто введя в соответствующее окно ожидаемый ежемесячный размер своего дохода от трудовой деятельности до вычета НДФЛ. Калькулятор учитывает уже сформированные пенсионные права в пенсионных баллах и стаж: на их основании и высчитывается пенсия человека.
 
Доступ к «Личному кабинету застрахованного лица» получат все пользователи, прошедшие регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) или на сайте www.gosuslugi.ru.
 
На обновленном сайте доступны и другие, не менее полезные сервисы. В частности, на новом сайте ПФР можно записаться на прием в клиентскую службу в любом районе Республики Мордовия, сформировать платежные документы, направить обращение в ПФР или сделать предварительный заказ справок и документов, скачать бесплатные программы для подготовки отчетности.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.