Мы приносим новости

 

Самый простой способ найти инвестора для молодёжи

10.11.2022

15 ноября 2022 года в Саранске состоится инвестиционная сессия для молодёжи. Мероприятие пройдёт в рамках Всероссийского проекта от Росмолодёжь.Бизнес.

Ключевая цель очных встреч с инвесторами в регионах – содействие развитию молодёжного предпринимательства. Всероссийский проект «Инвестиционные сессии» создан для того, чтобы в России появилось как можно больше новых преуспевающих компаний, что поможет снизить уровень безработицы и даст молодому поколению возможность начать построение успешного будущего. Мероприятия проходят в 30 городах России. В проекте участвует свыше 600 конкурсантов. Более 60 инвестиционных фондов и частных инвесторов вошли в состав жюри. Часть из них готова вложить средства в наиболее привлекательные начинания конкурсантов.

В проекте принимают участие начинающие предприниматели в возрасте от 14 до 35 лет, включая школьников и студентов. В сентябре участники прошли дистанционное обучение навыкам публичных выступлений, а 15 ноября они смогут презентовать свои проекты перед опытными предпринимателями и инвесторами, готовыми дать советы по их развитию и вложить средства в реализацию наиболее интересных идей.

В экспертное жюри войдут представители бизнес-объединений региона, общественные деятели, действующие предприниматели с опытом ведения бизнеса больше трёх лет и профессиональные инвесторы. После выступлений каждый участник получит обратную связь и советы по увеличению прибыльности его проекта. Инвесторы готовы вложить средства в реализацию самых перспективных идей конкурсантов.

Организатором проекта выступает трек Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь.Бизнес при партнёрстве инвестиционного фонда «ISLA», который предоставит три инвестиционных предложения участникам встречи.

Подробности и регистрация на участие в проекте по ссылке https://investmentsession.ru/

___________

реклама

Какой выбрать материал для пола? Например, экологичный и прочный кварц-винил, который можно подобрать polplus.ru. Большой выбор цветов, привлекательная стоимость. Узнайте все детали.

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.