Мы приносим новости

 

Сотрудники Мордовского отделения Сбербанка приняли участие в благотворительной акции «Здравствуй, школа!»

02.09.2020

Накануне нового учебного года Мордовское отделение Сбербанка традиционно поддержало республиканскую благотворительную акцию «Здравствуй, школа!», которую ежегодно проводит Российский фонд милосердия и здоровья. Комплекты школьных принадлежностей получили первоклассники из малообеспеченных и многодетных семей. В подарках, заботливо собранных сотрудниками Сбербанка, есть все для того, чтобы мальчишки и девчонки учились на одни «пятерки»: карандаши, краски, альбомы, тетрадки и много других школьных принадлежностей.

Следуя многолетней традиции, Сбербанк в Мордовии также помог подготовиться к в школе детям из подшефных детских домов. Финансовая помощь оказана Ельниковскому социально-реабилитационному центру и Инсарской школе-интернату.

«Наше отделение на протяжении многих лет с большим удовольствием принимает участие в благотворительных акциях, приуроченных ко Дню Знаний. Расходы на сборы ребенка в школу - серьезная нагрузка для семейного бюджета. А многодетным и малообеспеченным семьям без посторонней помощи бывает просто не под силу купить первоклассникам все необходимое. Еще сложнее достойно подготовить к новому учебному году воспитанников детских домов и интернатов. Мы надеемся, что юные школьники будут с удовольствием пользоваться нашими подарками», – говорит управляющий Мордовским отделением ПАО «Сбербанк» Анна Салеева.

 

 

 

______________

Для успеха любого бизнеса необходимо профессиональное продвижение сайта. Ознакомиться с тарифами и заказать услугу - развитие сайта - можно на ресурсе веб-студии Александра Иванова (Москва, avacym.ru). Ожидаемые перспективы: рост имиджа бизнеса, конверсия посетителей в заказчиков.

Автор: vestnik
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.