Сотрудники Мордовского отделения Сбербанка приняли участие в донорской акции
16.09.2022

Больше 20 сотрудников Мордовского отделения Сбербанка пришли на Республиканскую станцию переливания крови, чтобы в очередной раз стать донорами и принять участие во Всероссийской акции #КультураДонорству. Сотрудники не только сдали кровь и её компоненты, но и получили информацию о Всероссийской акции и возможности участия доноров в культурных мероприятиях на территории Мордовии.
«Мы знаем, что республиканская станция переливания крови постоянно нуждается в донорах. Поэтому акции по сдаче крови стали для нас уже традиционными. Многие из наших коллег имеют большой донорский стаж, тем самым они помогают спасти немало человеческих жизней. С каждым разом ряды доноров пополняются новыми сотрудниками. Сбербанк стремится создать комфортные условия для сдачи крови, обеспечивая весь комплекс льгот для работников, которые выступают донорами», – отметил управляющий Мордовским отделением Сбербанка Игорь Чермошанский.
Материалы по теме:
- Урок памяти о Владимире Жириновском в Мордовии: взгляд в прошлое, импульс для будущего
- В Москве подвели итоги трехлетней работы Госфонда «Защитники Отечества»
- «Городская среда»: реализуя народную программу партии, «Единая Россия» уделяет пристальное внимание вопросам благоустройства территорий
- «Почту России» ждут системные изменения
- Жители Мордовии могут подать заявки на восьмой поток программы Архитекторы.рф
