Мы приносим новости

 

Управляющий Мордовским отделением Сбербанка Игорь Чермошанский встретился с активистами лагеря «Страна героев»

06.07.2022

Управляющий Мордовским отделением Сбербанка Игорь Чермошанский принял участие в закрытии второй смены детского военно-исторического лагеря «Страна героев», который работает в Ичалковском районе Мордовии.

Игорь Анатольевич познакомился с площадками необычного лагеря и пообщался с юными активистами. На торжественной церемонии закрытия смены Игорь Чермошанский вручил награды самым активным участникам направления «Волонтеры Победы», поздравил всех ребят с тем, что им удалось побывать в такой удивительной «стране» и проявить себя настоящими героями.

«Среди сотрудников Сбера тоже много Волонтеров Победы. Наши коллеги с удовольствием участвуют в благоустройстве памятных обелисков и шефствуют над ветеранами. Здорово, что у Волонтеров Победы Сбера растет такое достойное подкрепление. Поздравляю всех вас с окончанием смены. Даже спустя многие годы вы будете с особой теплотой вспоминать время, проведенное здесь. Потому что именно в такие моменты, в такой обстановке в нас рождается уверенность в том, что мы все сможем. Этот настрой очень поможет вам во взрослой жизни реализовать свой потенциал. Всегда стремитесь побеждать, верьте в свои силы и силу дружбы», - сказал, обращаясь участникам лагеря, Игорь Чермошанский.

Всего в текущем году лагерь «Страна героев» посетят более тысячи детей из Мордовии и других регионов России.

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.