Мы приносим новости

 

Владимир Купцов приступил к работе в должности ГФИ по Самарской области

07.03.2019

6 марта 2019 года в Самаре заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков официально представил Владимира Купцова в должности главного федерального инспектора по Самарской области.

На торжественной церемонии присутствовали губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и члены правительства, региональные представители федеральных органов власти и силовых структур, промышленности, общественности, религиозных организаций и СМИ.

Игорь Буренков рассказал о трудовой биографии Владимира Купцова, отметив его заслуги в строительной сфере и работу в Самарской Губернской думе.

Заместитель полпреда выразил уверенность в том, что опыт и знание социально-экономических особенностей Самарского региона помогут Владимиру Купцову эффективно исполнять возложенные на него обязанности, и в первую очередь решать вопрос помощи обманутым дольщикам.

«Президент России Владимир Владимирович Путин в Послании Федеральному собранию отдельно подчеркнул: решение прорывных задач требует серьезных усилий. Владимир Николаевич — именно тот человек, который хорошо знает регион, его проблемы и точки роста.

Кроме традиционных функций, возложенных на главного федерального инспектора, у него будут и новые задачи, поставленные полномочным представителем Президента России в ПФО Игорем Анатольевичем Комаровым. Прежде всего — контроль реализации в регионе национальных проектов, обозначенных в президентском Указе № 204, и поручений Главы государства по исполнению задач, озвученных в его Послании Федеральному собранию.

Нацпроекты должны помочь нам всем достичь нового качества жизни. И я уверен, что Владимир Николаевич будет открытым и чутким к проблемам людей, будет хорошо работать для всех жителей Самарской области и нашей страны», — подчеркнул Игорь Буренков.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отметил, что Владимир Купцов хорошо известен жителям Самарской области, его опыт работы в Губернской думе и в строительной сфере будет надежной основой для построения взаимодействий на новом уровне.

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.