Мы приносим новости

 

3 месяца мобильного интернета в подарок от "Билайн"

 

 
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и сеть магазинов электроники «Эльдорадо» представляют выгодное предложение «1500 рублей на мобильный интернет «Билайн» в подарок» для покупателей планшетов* по всей России.
 
Приобретая планшет в магазинах «Эльдорадо» по всей России, его владелец получает отличную возможность воспользоваться преимуществами мобильного интернета «Билайн» в течение трех месяцев совершенно бесплатно. Для удобства абонентов за несколько дней до истечения срока действия акции придет соответствующее напоминание.
 
«С каждым годом мобильный интернет приобретает все большую популярность. Социальные сети, приложения для обмена мгновенными сообщениями, мобильное телевидение, свежие новости – все это уже стало неотъемлемой частью жизни многих россиян. Мы рады предложить клиентам одной из крупнейшей российской сети магазинов «Эльдорадо» отличную возможность открыть для себя преимущества мобильного интернета «Билайн» и пользоваться им в течение трех месяцев, не ограничивая себя в общении», - прокомментировал директор по продажам ОАО «ВымпелКом» Филипп Сапронов.
 
По истечении трех месяцев стоимость абонентской платы опции «Хайвей» составит от 200 рублей в зависимости от региона и объема включенного интернет-трафика. Проверить остаток трафика можно с помощью бесплатного мобильного приложения «Мой Билайн».
 
Предложение действительно только для новых абонентов (физических лиц) предоплатной системы расчетов и только при покупке планшета в магазинах «Эльдорадо» по всей России.
 
Акция продлится с 28 июля по 31 октября 2014 года. Более подробная информация об акции на www.beeline.ru, www.eldorado.ru и в магазинах сети по всей России.
 
*Только при покупке планшетов, участвующих в акции (модели уточняйте у продавцов-консультантов в магазинах «Эльдорадо»), абоненту доступен для подключения тарифный план «Интернет для планшета – акционный» с предподключенной опцией «Хайвей (1500 рублей в подарок)» с абонентской платой 500 руб./мес., при этом абоненту в течение 3 месяцев предоставляется скидка в размере 500 рублей на услуги связи. Сумма не возмещается в денежном эквиваленте. Количество оборудования ограничено. Все цены указаны с учетом НДС.

 

31.07.2014

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
15 октябрь 2025 16:59
15
октябрь
16:59
layer up

Мордовия внесла огромный вклад в восстановление системы здравоохранения Херсонской области

Выездные бригады мордовских медиков, которые работают вахтовым методом в Каланчакской больнице Херсонской области, в этом году приняли около 5 тысяч жителей. Об этом заседании Совета по улучшению качества жизни при губернаторе Херсонской области сообщила министр здравоохранения Херсонской области Елена Борчанинова, отметив огромный вклад представителей региона в восстановление системы здравоохранения области.

17 сентябрь 2025 11:24
17
сентябрь
11:24
layer up

Готовность нового корпуса онкодиспансера в Саранске составляет 7%

В Саранске возводится новый корпус онкодиспансера. Объект посетили Председатель Правительства Республики Мордовия Батыр Эмеев и Министр строительства и архитектуры Мордовии Алексеем Гришакиным.

02 сентябрь 2025 09:35
02
сентябрь
09:35
layer up

В Атяшеве Глава Мордовии осмотрел капитально отремонтированную районную больницу

Глава Мордовии Артём Здунов 1 сентября в рамках рабочей поездки в Атяшевский район побывал в районной больнице. Здесь недавно завершился капитальный ремонт поликлинического отделения в рамках федерального проекта по модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

31 июль 2025 14:52
31
июль
14:52
layer up

В Ичалковском районе Мордовии зарегистрирован случай бешенства у кошки

В Ичалковском районе Мордовии зарегистрирован первый в этом году случай бешенства.  Положительный результат на заболевание получен от кошки, доставленной из личного подсобного хозяйства, расположенного в с. Калиново Ладского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия, сообщили в территориальном управлении Россельхознадзора.

15 июль 2025 12:37
15
июль
12:37
layer up

«Народная программа «Единой России»: Сенатор Пётр Тултаев осмотрел ход строительства нового здания онкологического диспансера в Саранске

Сенатор Пётр Тултаев осмотрел ход строительства нового здания онкологического диспансера в Саранске, который запущен в рамках реализации народной программы "Единой России".