Мы приносим новости

 

Абоненты "Ростелекома" готовы к просмотру спортивных баталий

 

Более 200 тыс. абонентов, или каждый третий пользователь Интерактивного ТВ от «Ростелекома» в Поволжье, подключили услугу «Управление просмотром». С данным сервисом телевидение можно «настроить под себя», сделать просмотр телевизионных передач комфортным для всех членов семьи.

 

«Опция «Управление просмотром» получила свое заслуженное признание в период проведения зимних Олимпийских игр в Сочи. Пересмотреть любые спортивные состязания стало возможным в течение 72 часов после их выхода в эфир. При этом пользователи услуги имели возможность перемотать рекламу, поставить передачу на паузу и возобновить просмотр позже. В мае этого года нас ожидает новое масштабное событие – Чемпионат мира по хоккею, который пройдет в России. У наших болельщиков нет повода забрасывать важные дела и торопиться к началу матча – с услугой «Управление просмотром» начать смотреть спортивные состязания можно в любое время! Что еще немаловажно: близкие люди, отказавшиеся из-за трансляции матчей от своих любимых телепередач и фильмов, смогут посмотреть их позднее из телеархива», - отмечает Директор департамента клиентского опыта и обслуживания массового сегмента МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком» Мария Горбунова.

 

Трансляция матчей Чемпионата мира будет идти на разных телеканалах, при этом игры в разных группах могут идти в одно и то же время. Некоторые матчи также будут проходить в дневное рабочее время. С сервисом «Управление просмотром» Интерактивного телевидения «Ростелекома» шансов пропустить интересные моменты матчей не будет. Насладиться красивыми победами можно в любое время дня и ночи!

 

«Российские болельщики – одна из самых требовательных категорий телезрителей. Качество картинки спортивных баталий выходит для них едва ли не на первое место: им нужно уже не просто ТВ в цифровом формате, а в HD-качестве, не просто повтор в эфире наиболее захватывающих моментов, а самостоятельное управление просмотром, при котором можно поставить трансляцию на паузу, отмотать назад и еще раз пережить «суперский» гол. Более того, полезные сервисы Интерактивного телевидения позволят смотреть прямые трансляции игр не только из дома, но и в любом другом удобном для абонента месте при наличии доступа в Интернет. Это позволяет сделать опция «Мультискрин», - добавляет Мария Горбунова.

 

Для активации сервиса «Управление услугой» не нужно идти с сервисный центр, достаточно нажать несколько кнопок на пульте дистанционного управления. В разделе «Меню» необходимо найти «Управление услугами», затем перейти в подраздел «Дополнительные услуги» и подтвердить подключение «Управление просмотром». Сервис обеспечивает доступ к электронной программе передач с функцией напоминания, что исключает необходимость заранее отслеживать интересующие телепередачи.

 

Получить более подробную информацию об услуге «Управление просмотром» можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, а также по телефону 8-800-1000-800.

 

06.05.2016

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.