Мы приносим новости

 

Абоненты Tele2 получат двойной интернет-трафик, подключившись в интернет-магазине

 

 

Абоненты Tele2 получат ощутимую выгоду, подключившись к пакетным тарифным планам в интернет-магазине оператора мобильной связи. Как сообщила PR-менеджер по региону Нелли Азизбекова, подарком для клиентов сервиса станет двойной объем интернет-трафика в первые три месяца обслуживания.

 

В течение 3 месяцев Tele2 будет удваивать объем интернет-трафика абонентам, которые подключились к пакетным тарифам «Самый черный» или «Сверхчерный» до 31 декабря 2016 года в интернет-магазине оператора. Дополнительный пакет интернета начисляется при условии своевременного пополнения счета для списания абонентской платы.

 

Так, к примеру, тарифный план «Самый черный» будет включать 8 ГБ вместо 4 ГБ, а также 700 минут и 700 SMS на все номера России за абонентскую плату 290 рублей в месяц. По окончании промо-периода пакет интернет-трафика на тарифе «Самый черный» составит 4 ГБ. Остальные параметры и абонентская плата тарифа останутся без изменений.

 

Абонентам обновленных тарифных планов «Самый черный» и «Сверхчерный» также доступен безлимитный доступ к социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и в мессенджере WhatsApp. Безлимитный доступ к данным ресурсам предоставляется всем абонентам, вне зависимости от того, подключились они через интернет-магазин или в других точках продаж Tele2.

 

Артемий Кашников, директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске:

 

«Мы постоянно анализируем профиль потребления абонентов, чтобы предоставлять жителям региона наиболее востребованные услуги на выгодных условиях. В преддверии новогодних праздников абонентам традиционно потребуется больше интернет-трафика. Благодаря нашим новым предложениям пользователи смогут отправлять родным видеопоздравления и делиться фотографиями в социальных сетях без дополнительных расходов».

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.