Мы приносим новости

 

Абоненты Tele2 в Мордовии выбирают путешествия по России

16.09.2016

 

 

Жители Мордовии в этом летнем сезоне предпочли зарубежным поездкам путешествия по России. По итогам мая-августа 2016 года активность абонентов Tele2, зарегистрированных в регионе-13, в национальном роуминге оказалось гораздо выше, чем в международном, сообщила "Вестнику Мордовии" PR-менеджер по региону Нелли Азизбекова.


Услугой национального роуминга воспользовалось абсолютное большинство абонентов Tele2 Республики Мордовии – российские регионы посетили около 98% пользователей. В международном роуминге было зарегистрировано 2% от общего количества абонентов, выезжающих за пределы домашнего региона.

Самой посещаемой зарубежной страной стала Абхазия, также в пятерке лидеров – Украина, Испания, Белоруссия и Кипр. В число экзотических направлений, которые выбирали абоненты Tele2 Республики Мордовии, вошли Мальта, Нидерланды, Куба, Саудовская Аравия и Доминиканская Республика.
 

Помимо голосовой связи и SMS, в роуминге абоненты активно пользовались мобильным интернетом. Общий объем интернет-трафика, потребляемого абонентами Tele2 за пределами домашнего региона, составил 1764 ГБ.

 

Tele2 предлагает абонентам Республики Мордовии выгодные условия в национальном роуминге. Для абонентов тарифных планов «Самый черный» и «Сверхчерный» входящие звонки бесплатны на территории России. Кроме того, на данных тарифах предусмотрен пакет для бесплатных исходящих звонков – 100 и 200 минут в месяц соответственно, а также пакет сообщений – 100 и 200 SMS.


Одним из ключевых преимуществ тарифных планов Tele2 является возможность пользоваться мобильным интернетом в национальном роуминге на тех же условиях, что и в домашнем регионе. На всех пакетных тарифах интернет-трафик расходуется из пакета при нахождении в регионах страны (за исключением Севастополя и Республики Крым).


Константин Зайченко, коммерческий директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске:


«Абоненты Tele2 могут быть уверены не только в качестве связи как в России, так и за границей, но и в том, что их расходы не выйдут за рамки запланированного бюджета. Проанализировав активность наших абонентов в летний период, мы отмечаем устойчивый тренд к росту популярности внутреннего туризма. Компания, в свою очередь, предлагает клиентам доступные и выгодные условия в национальном роуминге. С пакетными тарифами для роуминга абонентам Tele2 не нужно подключать дополнительных опций и задумываться о расходах на мобильную связь, ведь по России они пользуются минутами, SMS и интернетом в рамках своего тарифа».


Более подробная информация об условиях предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге доступна на сайте компании tele2.ru.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.