Мы приносим новости

 

Абоненты Tele2 в Мордовии все чаще выбирают Zvooq

 

 

Сервис Zvooq набирает популярность среди абонентов Tele2 Нижегородской, Ульяновской, Пензенской, Самарской, Кировской областей, а также Чувашии, Марий Эл, Мордовии, Татарстана, Удмуртии. За последние пять месяцев этот сервис для прослушивания музыки с помощью смартфона стали использовать втрое больше абонентов Tele2.

 

Оператор проанализировал популярность сервиса «Zvooq для Tele2» среди абонентов Поволжья. Регионами-рекордсменами по количеству пользователей являются Нижегородская область, Татарстан и Удмуртия. Чаще всего пользователи с помощью музыкального стримингового сервиса слушают композиции рэп исполнителя Мот, группы «Ленинград», зарубежной певицы Sia, американской хэви-метал группы Disturbed и молдавской группы Carla's dreams.

 

Главное преимущество данного сервиса - бесплатный доступ к каталогу из более чем 25 млн треков, где пользователи могут добавлять понравившиеся треки в личную коллекцию и формировать индивидуальные плейлисты. Пользователям пакетных тарифных планов «черной» линейки Tele2 предоставляет бесплатный трафик при прослушивании музыки с помощью Zvooq. Для того чтобы получить доступ к каталогу, абонентам Tele2 необходимо авторизоваться в сервисе по номеру своего телефона.

 

Для прослушивания музыки без подключения к интернету, без рекламы и с неограниченным количеством перемоток треков абоненты Tele2 могут подключить премиум-подписку стоимостью 7,5 рублей в сутки. С момента запуска сервиса клиенты Tele2 активно пользуются данной опцией. Наибольший рост количества подключений зафиксирован среди абонентов оператора в Чувашии, Мордовии и Пензенской области.

 

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

 

«С момента старта работы сервиса «Zvooq для Tele2» прошло пять месяцев, и уже сейчас мы можем сказать, что предложение востребовано нашими клиентами. Данный сервис является одним из самых популярных музыкальных приложений, а абоненты Tele2 могут пользоваться им на выгодных условиях. Значительную часть интернет-пакета пользователи, как правило, расходуют на прослушивание музыки онлайн, поэтому в новой тарифной линейке мы предоставили бесплатный трафик при использовании сервиса Zvooq.Таким образом, сделали его еще доступнее для наших клиентов».

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 16:07
04
февраль
16:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 17 случаев коронавируса

В Мордовии с 27 января по 2 февраля зарегистрировано 17 случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 18 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.