Мы приносим новости

 

Агентство «Азбука Жилья» - лидер на рынке недвижимости Москвы и области

07.02.2022

«Азбука Жилья» – крупнейшее агентство, специализирующееся на всех видах деятельности, касающихся недвижимости в Москве и Московском регионе. Специалисты компании имеют огромный практический опыт решения самых нестандартных задач. Предприятие занимает лидирующие позиции в своем сегменте и имеет безупречную репутацию надежного партнера, который всегда выполняет возложенные на себя обязательства.

Преимущества сотрудничества с агентством

Агентство недвижимости «Азбука жилья» помогает своим клиентам продать, купить жилье, как на первичном (новостройки) рынке, так и на вторичном. Естественно, опытные риэлторы работают и в сфере реализации, приобретения и аренды недвижимости для коммерческих целей, а также предоставляют услуги в консалтинговой и аналитической областях. Компетентные работники компании помогут получить ипотеку, юридически сопровождают клиента и проводят сделки по приобретению недвижимости с использованием субсидии.

Агентство финансово устойчиво и динамично развивается в первую очередь за счет квалификации всех своих сотрудников, а также незапятнанной репутации и множества постоянных клиентов, которые остались довольны работой риэлторов. Доверие партнеров агентство заслужило прозрачностью сделок и гибким подходом к стоимости услуг.

Благодаря сотрудничеству с рядом крупных банков и инвесторов, компания интенсивно работает, предоставляет хорошие скидки, разрабатывает выгодные схемы по кредитованию, юридически защищает клиентов и сопровождает сделки.

Агентство планомерно и регулярно внедряет новые услуги для своих клиентов и применяет новые технологии, только появившиеся на рынке недвижимости. Именно поэтому компания – открытый, успешный и уверенный игрок в своем сегменте.

Услуги агентства

Обмен квартир. За счет проведения обмена, клиент может продать старую и купить новую квартиру в течение одного дня. Таким образом, он застрахован от изменения стоимости жилья на рынке.

Продажа вторичного жилья. Быстрая и выгодная продажа квартиры в Москве возможна! Если цена справедлива, жилье можно продать в течение месяца, а если стоимость занизить – квартиру могут реализовать уже в течение 14 дней. На продажу жилья с завышенной стоимостью уйдут месяцы.

Приобретение первичного и вторичного жилья. Если клиент ограничен в средствах, оптимальный вариант – квартиры на вторичном рынке жилья. Однако, если деньги есть, стоит присмотреться к квартирам в новостройках. В обоих случаях лучше всего обратиться к профессионалам для проверки жилья и юридического сопровождения сделки.

на правах рекламы

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.