"Автоплатеж" Tele2 - в интернет-банке "Альфа-Клик"
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает новый способ подключения услуги «Автоплатеж» для клиентов «Альфа-Банка». Теперь абоненты Tele2 могут использовать интернет-банк «Альфа-Клик» для настройки автоматического пополнения баланса с банковской карты.
Ранее услугу «Автоплатеж» абоненты Tele2, являющиеся клиентами «Альфа-Банка», могли подключить в личном кабинете на сайте my.tele2.ru и на странице сервиса autopay.tele2.ru. Теперь опцией можно управлять и в личном кабинете интернет-банка «Альфа-Клик». Для этого в главном меню необходимо перейти в раздел «Оплата услуг» и выбрать пункт «Автоплатежи».
Tele2 предоставит бонус всем новым пользователям «Автоплатежа» – оператор будет начислять 10% от общей суммы автопополнений на мобильный счет абонента в течение двух месяцев.
По результатам первого квартала 2016 года число пользователей «Автоплатежа» Tele2 достигло 3,5 млн человек. Сервис наиболее популярен в Иркутске, Челябинске, Санкт-Петербурге, Кемерове и Воронеже. В каждом из этих регионов услугой активно пользуются около 200 тысяч абонентов.
Услуга «Автоплатеж» – удобный, надежный и безопасный сервис автоматического пополнения лицевого счета абонента Tele2 при достижении установленного порога (10, 30, 50, 100, 300 и 500 рублей в зависимости от выбора клиента). Также всем пользователям сервиса доступен платеж по расписанию – абоненты могут самостоятельно установить дату и время следующей оплаты. Подключение сервиса бесплатно, абонентская плата не взимается. Услуга предоставляется во внутрисетевом, национальном и международном роуминге.
«Автоплатеж» можно установить на несколько телефонов. Кроме того, услуга позволяет пополнять не только мобильный счет владельца карты, но и баланс телефонов родственников или друзей.
15.04.2016
Материалы по теме:
- Шпион — вон: на Wink.ru доступен остросюжетный детектив «СМЕРШ 3»
- Интерес жителей Мордовии к книжным сервисам вырос на 50%
- 40% пользователей играют в игры на смартфонах в рабочее время – big data T2
- Большинство россиян верит в появление «фантастических» «умных» устройств
- Сбер запустил первую в России онлайн-аренду сейфов