Мы приносим новости

 

Без лишнего шума: T2 выводит качество звонков в Мордовии на новый уровень

18.10.2024

Реклама ООО «Т2 Мобайл» ИНН 7743895280 erid:LjN8Jvceh

T2 запустила технологию VoLTE для клиентов из Мордовии. Сервис обеспечивает мгновенное соединение с собеседником по сети 4G (LTE), высокое качество передачи речи и отсутствие посторонних шумов во время звонков. 

Технология VoLTE (Voice over LTE) открывает клиентам T2 в Республике Мордовии ряд преимуществ: передача голоса в HD-качестве, моментальное соединение и экономия заряда батареи. Также техническое решение минимизирует риск обрывов. 

Технология позволяет передавать голосовые вызовы по сети LTE и при этом обеспечивает непрерывное подключение к высокоскоростному интернету – клиент может разговаривать по телефону, не останавливая текущую сессию или раздачу интернета в режиме модема. Вызовы тарифицируются как обычный голосовой трафик, не расходуя включенный в тариф пакет гигабайтов. При совершении звонков с VoLTE ресурс аккумулятора расходуется медленнее, поскольку телефону не нужно переключаться в стандарт 2G/3G.

В зоне покрытия 4G технология подключается автоматически или при активации соответствующих настроек в меню смартфона. Включить VoLTE просто: в настройках гаджета необходимо найти раздел, связанный с управлением мобильной связью и SIM-картами. Если смартфон поддерживает VoLTE, в параметрах отобразится соответствующий пункт, который позволит активировать сервис в один клик. 

Константин Гаркуша, директор саранского филиала T2:

«T2 непрерывно развивает сетевую инфраструктуру в Мордовии, чтобы предоставлять клиентам качественные услуги связи и стабильно высокий уровень сервиса. Мы обеспечили широкое покрытие сети 4G – услуги высокоскоростного мобильного интернета доступны 99% населения региона, что гарантирует максимальную доступность сервиса VoLTE. Большинство современных смартфонов из разных ценовых сегментов поддерживают данную технологию, а значит, основная доля наших клиентов при общении сможет оценить скорость соединения и чистый звук без посторонних шумов, а также другие важные для современного пользователя преимущества».

Здравоохранение
09 январь 2025 11:06
09
январь
11:06
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 12 случаев коронавируса

В Мордовии с 30 декабря по 5 января зарегистрировано 12 случаев коронавируса. 6 человек выздоровели за этот период. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

26 декабрь 2024 13:21
26
декабрь
13:21
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 26 случаев коронавируса

В Мордовии с 16 по 22 декабря зарегистрировано 26 случаев коронавируса, на 4 больше, чем было на предыдущей неделе. 24 человека выздоровели за этот период, на прошлой неделе выписали 22 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

17 декабрь 2024 14:49
17
декабрь
14:49
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 22 случая коронавируса

В Мордовии с 9 по 15 декабря зарегистрировано 22 случая коронавируса, на 21 меньше, чем было на предыдущей неделе. 22 человека выздоровели за этот период, на прошлой неделе выписали 53 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 декабрь 2024 15:00
13
декабрь
15:00
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 53 случая коронавируса

В Мордовии со 2 по 8 декабря зарегистрировано 53 случая коронавируса, на 5 больше, чем было на предыдущей неделе. 53 человека выздоровели за этот период, на прошлой неделе выписали 55 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

03 декабрь 2024 11:55
03
декабрь
11:55
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 48 случаев коронавируса

В Мордовии с 25 ноября по 1 декабря зарегистрировано 48 случаев коронавируса, на 13 меньше, чем было на предыдущей неделе. 55 человек выздоровели за этот период, на прошлой неделе выписали 42 пациента. Статистику публикует портал Объясняем.рф.