Мы приносим новости

 

"Билайн" делает смартфоны еще доступнее

 

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новое пакетное предложение, включающее недорогой современный многофункциональный 3G-смартфон «Micromax А59 Bolt».
 
Значительная часть жителей Республики Мордовия уже оценила преимущества «умных» мобильных телефонов, с помощью которых можно выходить в Интернет, проверять электронную почту, работать с документами и многое другое. По статистике, почти треть абонентов «Билайн» в Мордовии пользуются смартфонами. «Micromax А59 Bolt» - идеальный выбор для тех, кто хочет сменить телефон на современный смартфон за разумную стоимость, не переплачивая за бренд.
 
«Раньше офисы «Билайн» воспринимались только как офисы оператора сотовой связи, где можно подключить тот или иной тариф. Но сейчас наши салоны – это место, где можно приобрести современные смартфоны, планшеты и аксессуары по максимально привлекательным ценам. Кроме того, мы всегда рады предложить выгодные тарифы и услуги, которые позволят использовать современные гаджеты на все 100%», - комментирует Вячеслав Медведев, руководитель Саранского отделения ОАО «ВымпелКом».
 
«Micromax A59 Bolt» работает на базе популярной операционной системы Android версии 4.1. Внутри аппарата установлен процессор 1ГГц. Благодаря яркому сенсорному экрану диагональю 3,5” его владелец может комфортно смотреть видео и фото, читать электронные книги, путешествовать по сети, общаться с друзьями в социальных сетях и пользоваться разнообразными приложениями. Ознакомиться подробнее с техническими характеристиками «Micromax А59 Bolt» можно на сайте www.beeline.ru.
 
Приобрести «Micromax A59 Bolt» по очень низкой для российского рынка цене (всего 1650 рублей) можно в комплекте с тарифом «Всё за 300», оплатив услуги связи в размере 300 руб. Общая стоимость пакета в этом случае составит всего 1990 рублей*. Предложение действительно для любых абонентов предоплатной системы расчета в собственных офисах «Билайн». Количество аппаратов ограничено.
 
*Сумма в размере 40 руб. остается на балансе телефона Абонента. Стоимость смартфона без акции - 1990 рублей. Цены указаны с НДС.
 
15.04.2015

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.