Мы приносим новости

 

"Билайн" и "Деловой Саранск" представляют: "Городские легенды"

Саранское отделение ПАО «ВымпелКом» («Билайн») и информационный портал «Деловой Саранск» приглашают принять участие в мобильном велоквесте «Городские легенды». Игра, в которой будет масса увлекательных приключений и познавательных заданий, посвящена истории города Саранск и акции «Безлимитный и бесплатный интернет 4G «Билайн».

Для того, чтобы принять участие в мобильном квесте, необходимо зарегистрировать команду из 3-х человек на сайте «Деловой Саранск». Возраст – 18 лет и старше, школьники смогут принять участие только в сопровождении родителей. Каждая команда должна иметь капитана, название и визитку. Последнее представляет собой творческое задание в виде фотографии, каррикатуры, коллажа, видеоролика или мема. Визитку нужно отправить в группу в ВКонтакте «Городские легенды. Велоквест-Саранск».

Мобильный велоквест «Городские легенды» пройдет в центральной части города и включает в себя несколько заданий на логику, ориентирование и знание истории города Саранск. Чтобы пройти все этапы верно и первым дойти до финала, нужно проявить находчивость, смекалку и активно пользоваться интернетом. За каждый пройденный этап, который включает в себя поиск объекта и выполнение дополнительных заданий, командам начисляются баллы. Чем больше баллов, тем больше шансов стать победителями и получить главный приз – современный 4G смартфон Lenovo с пакетом тарифа «Все за 500» и услугой «Билайн ТВ» на 2 месяца. Победителям за 2-е место вручается 4G Wi-Fi роутер от «Билайн» с интернетом в комплекте, бронзовые призеры тоже не останутся без подарка – они получат пакет сувенирки. Призы достанутся каждому игроку победившей команды.

«Мобильный велоквест «Городские легенды» – это увлекательные задания, позитив, познавательные факты о нашем городе, – комментирует старший специалист по внешним коммуникациям Саранского отделения Ирина Герасимова. – Чтобы пройти все этапы, нужно не только хорошо знать историю, но и активно использовать современные мобильные приложения, устройства и социальные сети, другими словами, быть digital. В этом участникам поможет интернет 4G «Билайн», который для наших клиентов стал совершенно бесплатным и безлимитным при подключении к тарифной линейке «ВСЕ!» и точно не зависнет в самый ответственный момент».

Дата проведения велоквеста: 4 октября 2015 года, старт: 11:30 на площади Тысячелетия. Подробнее о мероприятии на сайте: http://delovoy-saransk.ru/game/?id=28, а также в группе VK: https://vk.com/saransk_beeline_legend.

 

28.09.2015
 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.