Мы приносим новости

 

Дарите близким умные подарки

22.09.2022

Выбор подарка близкому человеку – дело сложное. Нам всегда хочется подарить что-то классное, полезное и не очень дорогое. Сбер предлагает отличные варианты подарков по любому поводу. Презенты от SberDevices точно не захочется передаривать или держать в дальнем шкафу.  Давайте с ними познакомимся.

Умная лампа

Лампа, которая нежно разбудит утром – мечта любого сони, а значит – отличный подарок! Если среди ваших друзей есть любители поваляться в постели до последнего – это то, что им точно будет полезно. Умная лампа умеет имитировать естественный рассвет, работать по таймеру, включаться и выключаться дистанционно. Достаточно установить таймер за полчаса до подъема и пробуждаться плавным и естественным образом.

Умная розетка

Если ваша мама по дороге на работу постоянно задает себе вопрос: "А выключила ли я утюг?», подарите ей умную розетку Sber. Управлять работой электроприборов с ней можно из любого места - для этого нужен только интернет, ну и сама умная розетка. В приложении банка спросите: "Салют, проверь, включен ли утюг?" и выключите его, если забыли. Такая розетка безопасна для маленьких детей - она умеет блокировать кнопку питания, а ее защитные шторки открываются только если нажать на обе одновременно.

Послушный телевизор

Если вы хотите порадовать свою семью, хорошим подарком будет Салют ТВ. С его помощью можно не только смотреть любимые фильмы, но и голосом перематывать фильм и увеличивать громкость. Устройством можно пользоваться и как телевизором, и как игровой приставкой, караоке, музыкальным проигрывателем, и как центром управления умным домом. Главное - приказывайте ему голосом.

Купить умные устройства можно в онлайн-магазине SberDevices, офисах Сбербанка и других крупных сетевых и онлайн магазинах.

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.