Мы приносим новости

 

Доступные технологии: в Сбере рассказали об умных устройствах от SberDevices

07.11.2022

Дополненная реальность, виртуальные ассистенты, голосовое управление, умная камера – в Сбере рассказали, какие новейшие технологии используются в умных устройствах Sber, и как компания делает их максимально доступными в повседневной жизни.

12 в 1 – это про ТВ-приставку SberBox. Управлять устройством можно при помощи голоса, а среди включенных опций - различные видеосервисы, 100+ бесплатных телеканалов, музыка и игры. Можно устанавливать Android-приложения.

В комплекте смарт-дисплея SberPortal — потрясающий звук, умная камера для видеозвонков, голосовое и жестовое управление. В компактном формате уместилось все - ТВ, кино, музыка, игры и браузер.

ТВ-медиацентр SberBox Top — это умная камера, видеозвонки на большом экране, приложения дополненной реальности и спорт с виртуальным тренером. Встроенные микрофоны и динамик работают, даже когда телевизор выключен.

Создатели умной медиаколонки SberBox Time соединили в одном устройстве сбалансированный звук, облачные игры и виртуальные ассистенты Салют. Устройство выделяется стильным дизайном и часами с аналоговым циферблатом. Работает как ТВ-приставка.

Телевизоры Sber — относительно новый продукт компании. Это две новые модели недорогих телевизоров с российской операционной системой Салют ТВ и безрамочным дизайном. Выпускаются в двух вариантах: с диагональю 32 и 43 дюйма. Управление голосом, большой выбор телеканалов, кино, сериалы, видео из интернета, детский режим.

До 12 ноября на все представленные устройства действует скидка в честь традиционного, уже пятого «Зеленого дня» от Сбера. Подробности — на сайте акции.

Сбер уже пятый год подряд проводит Зелёный день. Традиционно банк и его партнёры делают интересные и полезные предложения всем жителям России. Среди них выгодные условия по кредитам и вкладам, дебетовым и кредитным картам, другим финансовым продуктам. Свои предложения готовят компании SberDevices, СберСтрахование, СберМаркет, СберМегаМаркет, СберЗдоровье и другие. Из года в год Зелёный день помогает людям решать повседневные задачи, экономя деньги и время. А удобная авторизация по единой учётной записи — Сбер ID — гарантирует безопасность платежей.

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.