Мы приносим новости

 

Друзья ваши – подарки наши: клиенты Tele2 могут поздравить близких с Новым годом

16.12.2021

Tele2 запускает традиционную предновогоднюю акцию «Друзья ваши – подарки наши». Ее участники смогут поздравить близких с наступающими праздниками и выбрать для них подарки. Tele2 и партнеры подготовили десятки интересных предложений не только для абонентов компании, но и для клиентов других мобильных операторов. Искусственный интеллект подберет подходящий вариант в зависимости от предпочтений человека, которому предназначен подарок.

Tele2 вновь меняет сложившиеся законы телеком-рынка и предлагает клиентам порадовать друзей – не только пакетами мобильных услуг, но и бонусами от оператора и его партнеров. При выборе идеи подарка компания использует современные технологии и следует тренду персонализации сервисов. Искусственный интеллект проанализирует потребности пользователей и предложит именно те варианты, которые будут актуальными для конкретного человека.

Акция проходит уже второй год подряд и очень популярна у клиентов Tele2. В прошлом году они чаще всего дарили друзьям пакеты мобильного интернета, подписку на музыку и фильмы, безлимитный доступ к видеосервисам и ювелирные подвески.

В этом году оператор и его партнеры также приготовили интересные новогодние бонусы: подписку на фильмы, книги и музыку, уроки от онлайн-школ и образовательных порталов, мобильное караоке, антивирусную защиту для смартфона, возможность упаковать новогодние подарки в салонах Tele2, украшения от ювелирных магазинов. Любителям спорта и здорового образа жизни предложат участие в новогоднем онлайн-марафоне здоровья, геймерам – корабли, опыт и дни премиум-доступа в игре World of Warships. Среди подарков – бонусы на услуги связи: безлимитный доступ к YouTube, TikTok и другим социальным сетям или мессенджерам, пакеты мобильного интернета, минут и SMS.

Чтобы сделать новогодние подарки друзьям, необходимо в мобильном приложении Tele2 кликнуть на баннер с виртуальным помощником Мией. Затем следует выбрать раздел «Поздравить близких» и ввести номер телефона получателя. Миа изучит предпочтения и интересы человека, которому предназначается подарок, и предложит три варианта. После выбора презента клиент отправляет другу промокод в сообщении. Всего в рамках новогодней кампании Tele2 он может поздравить пять друзей, подарив каждому по одному бонусу.

Акция продлится с 16 декабря 2021 года до 20 января 2022 года. В ней могут участвовать абоненты массового рынка и бизнес-клиенты компании, которые имеют доступ к личному кабинету. Сделать новогодний подарок можно не только пользователю услуг Tele2, но и клиенту другого мобильного оператора. Подробнее – на сайте newyear.tele2.ru.

Олег Решетин, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2:

«Объединяя усилия с нашими партнерами, мы стремимся удивить клиента и предложить ему не только классические пакеты телеком-услуг, но и другие новогодние подарки. Благодаря современным технологиям мы анализируем предпочтения человека и подбираем решения, которые будут действительно интересны и полезны».

Автор: vestnikrm2
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.