Мы приносим новости

 

Двойные баллы от "Ростелекома": весной и летом - выгодно вдвойне

«Ростелеком» объявляет о старте сезонной акции «Двойные баллы», которая проводится для участников бонусной программы компании, действующей на территории Поволжья. В период проведения акции с 1 апреля по 31 августа 2016 года абонентам начисляются на бонусный счет двойные баллы за пользование сервисами компании, а также за выбор электронного способа доставки счета и покупку оборудования.

 

Особенно выгодными условия акции будут для активных пользователей услуги «Интерактивное ТВ». Двойное начисление баллов предусмотрено за пользование по средам и пятницам видеопрокатом и сервисом «Караоке», за ежемесячную подписку на тематические пакеты: «Детский клуб», «Женский мир», «Сделано в России», «Amedia Premium», «Picture Box», «Волшебный мир Disney», «ABC-studio».

 

Ежемесячно среди пользователей услуги «Интерактивное ТВ» по итогам акции в 12 региональных филиалах на территории обслуживания макрорегионального филиала «Волга» будут определяться пятеро призеров. В качестве награды, в зависимости от суммы начисленных баллов, они получат возможность бесплатно пользоваться в течение двух месяцев одной из тематических подписок («Женский Мир», «Picture BOX», «Детский Клуб») либо сервисом «Управление просмотром».

 

«Мы рады предложить настоящим поклонникам Интерактивного ТВ в качестве награды еще больше самого интересного и разнообразного видеоконтента. В весенне-летний сезон – лучшее время для проведения досуга – юные телезрители смогут насладиться просмотром самых популярных мультфильмов и мультсериалов. Любители кино оценят достойную подборку классических фильмов и сериалов разных жанров, а также новинок кинокомпании NBC Universal. А женщины – не упустят все самое интересное, что их волнует, в сюжетах о кулинарии, семье, психологии, развлечениях. Вместе с сервисом «Управление просмотром» любимые фильмы и передачи станут для киноманов еще доступнее – в любое удобное время, вне зависимости от программной сетки телеканала», – прокомментировал заместитель директора МРФ «Волга» – директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Алексей Ивонин.

 

Напомним, абонентам «Ростелекома», проживающим на территории обслуживания макрорегионального филиала «Волга», – участникам бонусной программы начисляются баллы, которые они имеют возможность обменивать на скидки при оплате услуг связи.

 

Основные баллы ежемесячно начисляются за пользование и объем потребляемых услуг и сервисов, своевременную оплату, внесение авансовых платежей и другое.

 

Единовременно баллы начисляются за регистрацию в Кабинете участника бонусной программы на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/, покупку оборудования, за выбор электронной формы доставки счета, смену технологии доступа в сеть Интернет с медной на оптическую.

 

В перечень услуг, предусмотренных для скидок, входят: «Домашний Интернет», «Интерактивное ТВ» и сервисы, местная телефонная связь и опции, а также дополнительные виды обслуживания телефонии.

 

Узнать более подробную информацию об акции можно в кабинете участника на сайте бонусной программы http://bonus.volga.rt.ru/ и по бесплатному номеру 8 800 1000 800.

 

07.04.2016

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.