Мы приносим новости

 

Экономим на связи в праздники и во время отпуска

27.04.2017

 

Длинные майские праздники – традиционное начало сезона поездок по стране и за границу. К этому времени следует подумать о том, как экономить на связи в роуминге. Кроме этого, МегаФон поможет своим абонентам обзавестись перед поездкой новым мобильным устройством по выгодной цене.

 

Вторая покупка – дешевле

 

В салонах и интернет-магазине МегаФона есть десятки моделей мобильных гаджетов, в том числе весьма демократичные по стоимости. Но даже эти цены можно снизить. Если вплоть до 14 мая купить в МегаФоне любое оборудование и аксессуары, то следующее приобретение обойдется дешевле – нужно только сохранить купон, полученный во время совершения предыдущей покупки. Воспользоваться им можно через две недели после первой покупки, при этом скидка составит до 20% от обычной цены мобильного устройства или аксессуаров к нему.

 

По России – с «домашними» ценами

 

Из всех мобильных услуг в любом путешествии самые необходимые – голосовая связь и интернет. Цены на них в роуминге тоже не должны «кусаться». Впрочем, теперь для экономии уже не всегда нужно подключать специальные опции. Так, на тарифах линейки «Все включено» звонки внутри сети – безлимитные, а на пакетах M, L, XL и VIP привычные цены еще и действуют не только дома, но и в поездках по России. Вам нужно только выбрать пакет услуг нужного «размера».

 

Международная связь становится доступнее

 

Для зарубежных поездок тема экономии на связи еще актуальнее. МегаФон и здесь идет навстречу пожеланиям своих абонентов – цены на мобильный интернет были снижены оператором на порядок. Сейчас цена 1 Мб принятых или переданных данных начинается с 5 рублей. А для звонков можно подключить опцию «Весь мир» или пакет минут – цены будут до трех раз меньше базовых.

 

В дороге не скучаем!

 

Даже очень долгая дорога будет веселее, если развлекаться просмотром любимых фильмов и передач. Делать это позволит мобильное приложение «МегаФон.ТВ». Особенно выгодно использовать его тем абонентам, которые подключены на тарифы «Все включено»: до 30 ТВ-каналов и до 4 фильмов каждый месяц будут доступны бесплатно.

 

И не забудьте перед поездкой подключить «Личный кабинет»! Он поможет оперативно управлять расходами, видеть, какие тарифы и опции у вас подключены или менять их в зависимости от личных потребностей. Удобно, особенно если вы находитесь вдали от салонов МегаФона – например, за границей.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.