Мы приносим новости

 

Где купить беспроводные наушники Apple Airpods

04.08.2021

Если нужны беспроводные наушники Apple Airpods, то в интернете можно найти различные интернет-магазины. Их специалисты помогут подобрать лучшие варианты. Клиентам гарантируется достойное качество продукции, хорошее время автономной работы.

Особенности продукции

Наушники выполнены в виде вкладышей в уши. Подключаются полностью по TWS, то есть они полностью беспроводные. По типу крепления они являются внутриканальные. По акустическому оформлению они открытые. Изготавливаются наушники из пластика. Важным плюсом является емкий аккумулятор, а, также, зарядный кейс, что обеспечивает достаточно большое время работы в 24 часа. Беспроводная связь работает аж на 10 метров, что достаточно удобно. В гарнитуре имеется встроенный микрофон, который является двунаправленным. Он отлично улавливает звук и имеет активное шумоподавление.

Изделие отличается следующими преимуществами:

  • Высокое качество,
  • Большое количество возможностей,
  • Большое время автономной работы,
  • Зарядный кейс, который дает возможность подзарядить девайс и увеличить время автономной работы,
  • Уникальный дизайн,
  • Отличная цена.

Стоит отметить наличие акций, скидок, что позволяет экономить на покупке. Благодаря этому, можно приобрести данные наушники дешевле. Пользователи отмечают высокое качество звучания в сравнении с аналогами, небольшой вес, эргономичный дизайн, благодаря чему, они практически не ощущаются при использовании.

Комплектация наушников состоит из самих наушников, зарядного кейса, инструкции по эксплуатации, гарантийный талон, кабель типа Lightning. Весит устройство примерно 48 грамм и имеет гарантию производителя на целый год. Обратитесь в данный магазин и получите возможность приобрести беспроводные наушники Apple Airpods по самой лучшей цене на рынке с гарантией качества.

Купить беспроводные наушники

Чтобы заказать себе беспроводные наушники Apple Airpods, оставьте заявку на сайте или же посетите один из офисов фирмы. С менеджером можно оговорить любые нюансы, подобрать подходящие модели под индивидуальные требования клиента и имеющийся бюджет. С ним можно обсудить особенности эксплуатации девайсов, что продлит срок их службы.

Клиенту не надо думать о том, как доставить их к себе домой, потому что сотрудники фирмы организуют доставку специализированным транспортом. Работа с лучшими перевозчиками гарантирует оптимальное время доставки без опозданий, низкие тарифы на перевозку. Не теряйте времени на раздумья. Звоните в офис сейчас, консультируйтесь, оформляйте заказ.

на правах рекламы

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.