Мы приносим новости

 

Жители Мордовии получат бонус от Tele2 за бесплатный переход с сохранением номера

18.07.2016

 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет специальную акцию для абонентов, которые до конца года перейдут на обслуживание в Tele2 с помощью услуги переноса номера (MNP): за переход к оператору с сохранением прежнего номера жители Мордовии будут получать бонус – 300 рублей на счет мобильного телефона, а сам переход будет бесплатным.

 

Чтобы воспользоваться услугой MNP (Mobile Number Portability) необходимо сделать несколько простых шагов:

 

- убедиться в том, что переносимый номер зарегистрирован на человека, который планирует подать заявление о переносе;

 

- погасить все задолженности перед оператором, от которого уходит абонент,

 

- прийти в салон связи Tele2 с паспортом,

 

- написать заявление о переходе от одного оператора к другому с сохранением прежнего номера,

 

- дождаться переноса номера.

 

Процедура переноса занимает от 8 календарных дней. Абонент может и сам определить удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления. Сразу после подачи заявления клиент получит SIM-карту Tele2, к которой впоследствии и будет привязан привычный для него номер. За день до переноса принимающий оператор направит абоненту SMS с инструкцией по смене SIM-карты, а также с информацией о дате и времени переноса номера.

 

Константин Зайченко, коммерческий директор саранского филиала Tele2:

 

«В Tele2 всегда рады новым клиентам – на сегодняшний день мы обслуживаем более 38 миллионов абонентов по всей России. Мы отменили плату за перенос номера в нашу сеть в Республике Мордовии для того, чтобы каждый абонент мог оценить качество связи Tele2 и при этом не переплачивать. Более того, мы хотим выразить искреннюю благодарность абонентам, которые выбрали нас и, в качестве бонуса в течение трех месяцев мы будем возвращать им по 100 рублей на номер лицевого счета».

 

Своим абонентам Tele2 предлагает простые и понятные тарифные планы, которые не содержат скрытых условий и платежей. Пакетные тарифы «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (500 Мб, 3 Гб, 5 Гб, 7 Гб соответственно), а также количеством минут и SMS.

 

Акция с начислением бонуса продлится до 31 декабря 2016 года. Бонус в размере 100 рублей начисляется в течение трех месяцев абонентам, которые перешли в Tele2 со своим номером при условии пополнения клиентом баланса в предыдущем месяце на сумму не менее 100 рублей.

 

Более подробную информацию об услуге переноса номера можно узнать на специально созданном сайте mnp.tele2.ru.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.