Мы приносим новости

 

Интернет МегаФона обеспечивает быстрые заказы

13.12.2017

 

Компания «Агрика» – поставщик целого ряда известных марок продуктов питания – выбрала связь и услуги МегаФона, которые позволяют в режиме реального времени формировать заказы из районов и повышать эффективность логистики.

 

ООО «Агрика» занимается доставкой и реализацией мясных, молочных и рыбных продуктов. При этом магазины, куда идет поставка, далеко не всегда находятся в больших городах. Сейчас «Агрика» использует уже порядка 70 номеров, подключенных к МегаФону. Важным критерием выбора оператора стало наличие скоростной сети четвертого поколения (4G) на территории, где проживает 85% населения Мордовии, а также в Пензенской и Ульяновской областях. Именно здесь сосредоточены магазины, находясь в которых торговые представители «Агрики» оформляют заказы через свои служебные смартфоны и планшеты. Далее в режиме реального времени заказы поступают в электронном виде специалистам, отвечающим за формирование заказ и поставки. Сеть четвертого поколения МегаФона обеспечивает высокие скорости мобильного доступа – до 100 Мбит в секунду.

 

Для компании, у которой столько «полевых» сотрудников, не менее важная задача – контролировать их передвижение с целью своевременного оказания помощи, а также сбора аналитики для внесения корректировок в логистику. Поэтому «Агрика» подключила еще одну услугу МегаФона – «Контроль кадров». Теперь руководитель видит местонахождение своих подчиненных на экране компьютера, знает, кто где в данный момент. И если появляется задача срочно приехать в тот или иной магазин, это поручается тому торговому представителю, который ближе.

 

Подобный «онлайн-контроль» над бизнесом не только повышает эффективность работы. Сотрудничество с МегаФоном стало еще и выгодным: работники ООО «Агрика» подключены на тариф «Корпоративный безлимит», на котором клиенты сами определяют объем услуг связи, чтобы не платить за «лишние» минуты или интернет-трафик. Например, минимальный пакет для одного сотрудника «Агрики» стоит 265 рублей и включает 500 минут местных и междугородних звонков, действующих в поездках по России, и безлимитный интернет по России в размере 5 Гб.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.