Мы приносим новости

 

Какие мужские куртки в тренде 2023?

26.01.2023

Мода – часть культуры, потому она всегда отражает переломные моменты истории. По всем признакам, период 2022-2023 гг., вне зависимости от оценок, станет переломным не только для России, но и для всего человечества. Поэтому мир моды стремительно меняется, разбавляется новыми идеями, подчас революционными. Ведущие российские интернет-ресурсы, занимающие обзором новых, в первую очередь, зимних коллекций, приходят к выводу, что зима 2023 года станет временем экспериментов в верхней одежде. Не остались в стороне и https://pizhon-store.ru/odezhda/kurtki/ куртки мужские брендовые.

куртки от pizhon-store

Общий обзор мира моды

Как уже был отмечено, зима 2023-го года станет полем экспериментов в мире верхней одежды. Выражается это и в обилии культурных трендов, которые весьма трудно выделить. По существу, сложилась ситуация, когда вещи ушедшего сезона сохранили актуальность, но и новые дизайнерские решения, выпущенные, к примеру, домом Todd Syder, набрали популярность.

Тем не менее, эксперты выделили маркерные характеристики, которые, с натяжкой, можно считать основными в наступившей зиме. Так, огромной популярностью пользуются пуховики разных типов – короткие и длинные, агрессивных и спокойных цветовых гамм. Также большую популярность имеют дубленки разных стилей – например, а-ля пилотская зимняя куртка. Тренд был занесен в Россию из Италии. Также сохраняет позиции и важнейший тренд из прошлого года – утеплённый бомбер. Ниже речь пойдет о двух наиболее популярных конкретных типах зимней верхней одежды, относящихся к новым трендам в российской моде.

Короткий пуховик

Коротким пуховиком в мире моды считается изделие, нижняя линия которого проходит выше середины бедра. В этом году трендовый пуховик, задавший стиль линейкам многих мировых брендов, был представлен на показе Burberry. Это был черный пуховик свободного кроя, то есть сидящий отнюдь не по фигуре, с яркими акцентированными буквами, длинными рукавами и свободным капюшоном.

Короткие пуховики – молодежный вариант зимней одежды 2023 года, носят его обычно с брюками спортивного стиля, брюками чинос или зауженными книзу джинсами.

Парка

Новую жизнь в сезоне 2023 года обрела парка – куртка уникального стиля с мехом на широком капюшоне, некогда созданная под влиянием эскимосской национальной одежды. С виду он выглядит мешковатой, однако выдерживает до -50 градусов по Цельсию.

Ведущими производителем парок в 2023 году стала компания Hermes. Она учла продемонстрированные на показах варианты, и теперь коллекции обогатились короткими вариантами парок, которых не было на рынке уже достаточно давно.

Приобрести брендовые крутки можно в магазине https://pizhon-store.ru/odezhda/kurtki/osen/ по сниженным относительно среднерыночных ценам.

реклама

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.