Мы приносим новости

 

Клиенты Tele2 получат бонусы с «Открытие Инвестиции»

14.06.2022

Москва – Tele2, российский оператор мобильной связи, и брокер «Открытие Инвестиции»подготовили специальные предложениядля частных инвесторов: кешбэк на счет мобильного телефона и доступ к обучающему курсу по инвестированию.

Tele2 и «Открытие Инвестиции»предлагаютчастным инвесторамдополнительную выгоду от инвестирования в инструменты фондового рынка. При открытии счетаони получаткешбэк500 рублей на счетмобильного телефона, а при пополнении счета на сумму от 5000 рублей–доступ к курсу по инвестициям. Его обычная стоимость составляет 5900 рублей, с промокодом клиенты Tele2 смогут пройти обучение бесплатно.

В рамках совместного проекта Tele2 и«Открытие Инвестиции» клиенты могут открыть брокерский счет и начать инвестировать в ценные бумаги.Это просто и удобно: первую сделку можно заключить не более чем через пять минут.Подробнее об условиях акции можно узнать по ссылке.

Илларион Яловенко, директор департамента по финансовым сервисам Tele2:

«Рост финансовой грамотности россиян способствует популярности инвестиционных и биржевых инструментов, которые Tele2 предлагает своим клиентам. Мы рады начать сотрудничество с ведущим игроком на фондовом рынке. Вколлаборации с партнером мы подготовили для начинающихинвесторов интересные бонусы:они смогут научиться основам финансовой грамотности и освоить инструменты фондового рынка».

АишаКубезова, заместитель генерального директора «Открытие Инвестиции» по маркетингу и цифровым каналам продаж:

«Мы наблюдаем высокий интерес к фондовому рынку – за май 2022 года количество частных инвесторов, открывших счета на Московской бирже, выросло на 482 000 человек, до 19,8 млн. Такой рост объясняется прежде всего возможностями инструментов фондового рынка, потенциал которых позволяет инвесторам эффективно распорядиться своими средствами. Мы полагаем, что синергия услуг одного из крупнейших российских брокеров и ведущего оператора сотовой связи придаст новый импульс интереса к фондовому рынку, предоставив дополнительные выгоды для начинающих инвесторов».

 

 

 
Автор: vestnikrm
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.