Мы приносим новости

 

Клиенты Tele2 получат кешбэк при сдаче тестов на COVID-19

01.11.2021

Tele2 предлагает клиентам кешбэк 10% на счет телефона при сдаче анализов на COVID-19 в лаборатории «Гемотест». Выгодное предложение распространяется на стандартный ПЦР- и экспресс-тест, исследования на антитела к коронавирусу и комплексные анализы.

Пользователи Tele2 могут получить кешбэк на счет мобильного телефона в размере 10% от стоимости анализов из раздела COVID-19 в лаборатории «Гемотест». Это тесты на выявление вируса и антител к нему, а также COVID-комплексы – исследования для тех, кто готовится к вакцинации или переболел коронавирусом. Чтобы воспользоваться бонусом, пациенты должны получить промокод на сайте партнера акции. Для начисления кешбэка клиентам Tele2 нужно показать этот код в отделении «Гемотест» до оплаты анализов. Акция действует в рамках программы лояльности «Больше» и продлится до 15 ноября 2021 года.

Клиенты программы лояльности покупают товары и услуги со скидкой, получают подарки и бонусы. Помимо этого, они могут использовать кешбэк, возвращая деньги за покупки на счет мобильного телефона. Выгодные предложения от партнеров программы лояльности «Больше» собраны на сайте tele2.ru. Для удобства пользователей выбрать и активировать предложение можно как в личном кабинете на сайте, так и в мобильном приложении «Мой Tele2».

Илларион Яловенко, директор департамента по финансовым сервисам Tele2:

«Tele2 давно не ограничивается ролью поставщика услуг связи, мы стремимся поддерживать образ жизни и интересы наших клиентов. Специальные предложения для пользователей Tele2 охватывают самые разные сферы жизни: путешествия, развлечения, онлайн-шопинг, обучение и, конечно, здоровье. Сегодня многие сдают ПЦР-тесты – анализ может потребоваться при въезде в другую страну и по возвращении из путешествия, при заселении в отель и посещении театра. Мы рады поддержать наших абонентов в это непростое время и предложить им полезный бонус».

Автор: vestnikrm2
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.