Мы приносим новости

 

Количество бизнес-клиентов Tele2 в Республике Мордовии выросло на 58%

02.08.2016

 

 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы в I полугодии 2016 года на корпоративном рынке Республики Мордовии.

 

Количество абонентов Tele2 в корпоративном сегменте за отчетный период увеличилось на 58%, а потребляемый ими интернет-трафик вырос почти в 2,5 раза. В целом число интернет-пользователей увеличилось более чем на 50%.

 

Компания демонстрирует уверенный рост выручки от передачи данных в бизнес-сегменте – за 6 месяцев он вырос в 6 раз. В целом за первое полугодие 2016 года доходы Tele2 от корпоративных клиентов увеличились на 82%.

 

Среднее количество исходящих звонков на одного абонента в бизнес-сегменте Tele2 выросло по сравнению с началом года на 27%. За 6 месяцев корпоративными клиентами Tele2 стали десятки представителей крупных организаций и индивидуальных предпринимателей. Контракты на бизнес-обслуживание объединяют от двух и более номеров. В настоящее время корпоративной связью пользуются тысячи работников разных отраслей города Саранска и Республики Мордовии.

 

Наиболее популярным тарифным планом среди пакетных предложений в бизнес-сегменте по итогам I полугодия 2016 года является тариф «Гамма», который за абонентскую плату 200 рублей в месяц включает в себя безлимит звонков внутри компании, 600 минут звонков на все номера России, 600 SMS и 5 ГБ высокоскоростного интернета. Данный тариф выбрал каждый четвертый клиент. Одной из самых востребованных корпоративным рынком является опция «По всей стране» предназначенная для сокращения расходов на связь в роуминге и услуга «Бизнес-SMS», предоставляющая пакет SMS для информирования клиентов с помощью специального веб-интерфейса.

 

Константин Зайченко, коммерческий директор саранского филиала Tele2:

 

«Tele2 стремится обеспечить корпоративным клиентам максимальное удобство для работы. Каждому клиенту оказывает поддержку персональный менеджер, который поможет оперативно решить все возникающие вопросы. Кроме того, бизнес - клиенты получают все необходимые инструменты для простого и быстрого самостоятельного решения возникающих затруднений: в личном кабинете предприниматели могут самостоятельно управлять корпоративным счетом и услугами; отпала необходимость в бумажных заявлениях, достаточно отправить заявку по электронной почте; для бизнесменов создана отдельная линия приоритетного обслуживания Tele2 — 636, которая работает в круглосуточном режиме. Кроме того, Tele2 предлагает приятный бонус: можно отчитаться госорганам за связь без бумаг и очередей. Компания использует электронно-цифровую подпись при документообороте с корпоративными клиентами, благодаря этому счета на связь можно сразу пересылать в налоговую инспекцию».

 

Подробную информацию о корпоративных тарифных планах и их стоимости можно получить в салонах связи компании, на сайте http://mordovia.tele2.ru/business/, а также по бесплатному телефону справочной службы Tele2 636 или (8342) 343-636.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.