Мы приносим новости

 

Конец коридора затмений: bigdata о том, как общаются разные знаки зодиака

08.11.2022

Компания Tele2, 8 ноября,проанализировал, с кем и насколько активно общаются разные знаки зодиака. Аналитики bigdataисследовали интернет, голосовую и SMS-активность клиентов, а также общение разных знаков зодиака между собой.

Вопреки стереотипам о неразговорчивости, мужчины пользуются голосовой связью больше, чем женщины. Суммарное количество исходящих минут у мужчин всех знаков на 15% выше показателей противоположного пола. Также женщины менее охотно отвечаютна входящие вызовы и стремятся быстрее закончить разговор: суммарная продолжительность принятых звонков на 29% ниже, чем у мужчин.

В макрорегионе «Черноземье» абоненты мужского пола тоже оказались разговорчивее дам – в общей сложности они потратили на исходящие звонки на 23% больше минут, а суммарная продолжительность входящих звонков у мужчин на 41% больше, чем у представительниц противоположного пола. Наибольшей популярностью среди обоих полов в Черноземье, если опираться на количество входящих звонков, пользуются Девы, Тельцы и Раки. Статистика по исходящим звонкам показала, что в макрорегионе меньше всего среди мужчин и женщин любят разговаривать Стрельцы, Скорпионы и Весы.

В целом по стране топ-5 наиболее активно общающихся пар выглядит следующим образом:

  1. Овен – Телец
  2. Овен – Дева
  3. Телец – Дева
  4. Близнецы – Телец
  5. Овен – Рак

При меньшей тяге к голосовому общению, женщины с лихвой компенсируют это общением в интернете. Дамы вне зависимости от знака зодиака суммарно используют на 31% больше интернет-трафика, чем абоненты мужского пола. При этом наиболее активными в сети стали женщины, родившиеся под знаком Близнецов, Тельцов, Раков. Среди мужчин в сети наиболее активны Близнецы, Раки и Овны.

В макрорегионе «Черноземье» женщины также значительно активнее пользуются мобильным интернетом – суммарно они используют на 14% больше трафика, чем мужчины. В числе активных дата-юзеров оказались представительницы Близнецов, Раков и Тельцов, среди абонентов мужского пола больше всего интернет-трафика расходуют также эти знаки зодиака. Наименее активными в сети среди представителей обоих полов в Черноземье оказались снова Скорпионы, Стрельцы и Весы.

В целом по стране больше остальных пользуются голосовой связью мужчины в возрасте от 31 до 45 лет. При этом 66% от общего количества минут разговоров в месяц они расходуют на общение с ровесницами. Следом идут представители возрастной группы от 46 до 56 лет. Наиболее активно они общаются с женщинами в возрасте от 31 до 45 лет – 35% от суммарного объема минут, и с представительницами своей возрастной группы (от 46 до 56 лет) – 34%.

Среди женщин наиболее активно голосовой связью пользуются представительницы аналогичных возрастных групп. Женщины из группы 31-45 лет чаще всего звонят ровесникам, активность дам в возрасте от 46 до 56 лет также почти равно распределена между мужчинами из групп 31-45 лет и 46-56 лет.

 

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.