Мы приносим новости

 

Конвергентное решение Tele2 теперь доступно в 60 российских регионах

28.11.2022

Tele2 расширяет географию услуги «Домашний интернет». Компания предлагает клиентам добавить проводной интернет и цифровое ТВ к своему привычному мобильному тарифу. Оставить заявку на подключение конвергентного решения можно в салонах связи в розничной сети оператора, на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2».

В октябре и ноябре 2022 года запуск услуги «Домашний интернет» для клиентов Tele2 состоялся в регионах Дальнего Востока, Сибири, Урала, Поволжья, Черноземья и Северо-Запада. Возможность подключить к мобильному тарифу цифровое телевидение и домашний интернет на высокой скорости стала очередным этапом совместного проекта Tele2 и компании «Ростелеком».

На сегодняшний день конвергентное решение реализовано в Москве и 60 регионах страны. В октябре 2022 года услуга появилась в Иркутской, Новосибирской, Кемеровской, Томской и Омской областях, Красноярском и Алтайском краях, республиках Бурятия, Алтай, Хакасия, Коми и Карелия. Опция стала доступна в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также на территории Архангельской, Новгородской, Вологодской, Калининградской, Мурманской и Псковской областей.

В ноябре текущего года к проекту присоединились Нижегородская, Кировская, Самарская, Ульяновская, Пензенская, Саратовская, Оренбургская области, республики Удмуртия, Марий Эл, Татарстан, Чувашия и Мордовия.

Оформить заявку на подключение клиенты Tele2 могут в салонах связи, мобильном приложении или на сайте оператора. Абонент проверяет наличие технической возможности подключения по своему адресу, выбирает скорость передачи данных, а также удобное для него время установки оборудования. В рамках одного предложения клиентам доступны: мобильная связь, домашний интернет, цифровое телевидение и видеосервис Wink. Расширение пакета услуг не меняет привычных сроков и способов оплаты базового мобильного тарифа. Стоимость услуги зависит от региона и скорости передачи данных.

Напомним, что в 2021 году оператор впервые реализовал конвергентное решение в Москве и Тульской области. До конца года оператор планирует расширить географию проекта и запустить услугу «Домашний интернет» в Краснодарском крае, Волгоградской и Ростовской областях. Подробнее – на сайте tele2.ru.

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.