Мы приносим новости

 

Лучшее кино о войне собрал "Ростелеком" к юбилею Победы в "Видеопрокате"

 

«Ростелеком» специально к 70-летию Победы представляет коллекцию лучших фильмов и сериалов о Великой Отечественной войне в сервисе «Видеопрокат» услуги «Интерактивное ТВ».
 
В коллекцию «Кино о Великой Победе» вошли лучшие фильмы, настоящая классика советского кинематографа от режиссеров Алексея Германа, Андрея Тарковского, Григория Чухрая и других. Кино 1950-х годов представляют победитель Каннского фестиваля «Летят журавли», «Дорогой мой человек», «Баллада о солдате», «Судьба человека». В 1960-е годы сняты «Женя, Женечка и «катюша», «На войне, как на войне» и «Иваново детство». Из 1970-80-х годов – «Белорусский вокзал», «Двадцать дней без войны», «Блокада», «Они сражались за родину» и «Торпедоносцы». Кино XXI века представлено, например, лентами Веры Глаголевой «Одна война» и Карена Шахназарова «Белый тигр».
 
В коллекции можно найти лучшие телевизионные сериалы последних лет, посвященные Великой Отечественной войне – «Диверсанты», «Снайперы. Любовь под прицелом», «Смерть шпионам!», «Истребители», «Переводчик» и другие. Также есть документально-исторический телевизионный цикл «Великая война».
 
«Ростелеком» постарался собрать такую коллекцию фильмов и сериалов о Великой Отечественной войне, чтобы она была разножанровой и показывала, как развивалось освещение подвига нашего народа за более чем полувековую историю отечественного кино. В подборке можно найти как признанную советскую киноклассику, так и самые резонансные телесериалы последних лет. Коллекция будет интересна зрителям разных возрастов. Канун юбилея Победы – самое подходящее время чтобы посмотреть или пересмотреть лучшие фильмы о войне, вспомнить родных, которые воевали или трудились в годы Великой Отечественной, отдать дань памяти всем, кто подарил нам мир и будущее», – отметил Исполнительный директор – Директор по управлению медийными активами ОАО «Ростелеком» Андрей Голованов.
 
Коллекция «Кино о Великой Победе» доступна в разделах «Кино» и «Сериалы» сервиса «Видеопрокат» в меню «Интерактивного ТВ». Выбранный фильм можно смотреть неограниченное количество раз в течение 48 часов (стоимость аренды фильма – от 50 рублей), сериал – в течение двух месяцев (стоимость – от 100 рублей).
 
«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже 2,7 млн. семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 – в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.
 
Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и более 150 сериалов различных жанров, в том числе в форматах HD и 3D, а также мультфильмы, концерты, познавательные программы. Новый сервис «Мультискрин» позволяет объединить до пяти экранов для просмотра ТВ- и видеоконтента: телевизоры, компьютеры и ноутбуки, планшеты, Smart TV. Отличительная функция нового сервиса – сохранение позиции просмотра при смене экрана: например, можно поставить программу на паузу на телевизоре, а продолжить просмотр в дороге на планшете с того же самого места.
 
16.04.2015

______________

Реклама

Российский кинематограф шагнул далеко вперед и по спецэффектам догоняет зарубежный. Ярким примером станет новый сериал "Аванпост". Выход сериала ожидается в новом 2019 году. Трейлер посмотреть можно на сайте http://smartserial.club/799-avanpost-2018.html. блестящий актерский состав, оригинальность сюжета обещают нам интересное развитие событий.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.