Мы приносим новости

 

МегаФон и Elari KidPhone начинают продажи детских часов-телефона с "Алисой"

03.09.2018

 

 

МегаФон и Elari запускают акцию в салонах продаж и интернет-магазине: при покупке умных детских часов Elari KidPhone 3G клиент получает в подарок месяц связи бесплатно на тарифе «Включайся! Пиши». Акция продлится до 30 сентября.

 

Elari KidPhone 3G – это первые в мире детские часы-телефон, с которыми можно общаться как с человеком благодаря Алисе от Яндекса. В нее уже сейчас заложена масса полезных для ребенка возможностей и фишек, с которыми он сможет развиваться и которые точно не дадут ему заскучать. Алисе можно задать любой вопрос, сыграть с ней в игру «Города», «Зоология», «Угадай число», и др.; попросить рассказать сказку или анекдот, обменяться комплиментами, и даже просто поболтать – и это лишь малая часть ее возможностей! Со временем образовательный и развивающий функционал Алисы в KidPhone 3G будет расширяться, над этим уже работают Elari вместе с другими партнерами Яндекса. При этом команда Яндекса специально адаптировала Алису под KidPhone 3G – в ее «арсенале» нет контента, неприемлемого для ребенка.

 

Гаджет будет полезен и родителям. KidPhone 3G поможет обеспечить безопасность детей: с помощью часов можно посмотреть местоположение ребенка на карте, позвонить ему по аудио- или видеосвязи, обменяться сообщениями в голосовом чате и многое другое.

 

С тарифом «Включайся! Пиши» от МегаФона такие требовательные к скорости мобильного интернета функции, как Алиса и видеозвонок, будут работать как часы. По данным компании Ookla у МегаФона самый быстрый мобильный интернет в России по результатам 7,9 млн замеров пользователей Speedtest. При покупке часов Elari KidPhone 3G в салонах компании и интернет-магазине клиент получает месяц связи бесплатно на тарифе «Включайся! Пиши». Стоимость часов составит 6999 рублей.

 

«Появление у нас в продаже умных детских часов Elari - это еще одна услуга для семьи в нашей экосистеме сервисов. Каждая наша услуга для семьи строится на безопасности абонента и его близких, предлагая современные технологические средства: «Родительский контроль», «Детский интернет», «Радар», - прокомментировал Кирилл Шибанов, генеральный директор «МегаФон-Ритейл».

 

«Мы рады сотрудничать с такими дальновидными партнерами как «МегаФон-Ритейл», которые первыми увидели потенциал наших новых часов и начали работу по реализации этого проекта. Мы уверены, что и первый месяц продаж, когда часы буду доступны только в розничной сети и интернет-магазине МегаФона, и в дальнейшем абоненты МегаФона - и не только - будут впечатлены реально прорывным функционалом для детей и родителей, которым обладают Elari KidPhone 3G, благодаря талантливым командам из Elari и Яндекса, плотно сотрудничавшим на протяжении нескольких месяцев» - прокомментировал Йосеф Закс, основатель Elari.

 

С 29 августа Elari KidPhone 3G можно будет заказать на shop.megafon.ru, а с 3 сентября часы, вместе со специальным тарифом, включающим месяц связи в подарок, будут в течение месяца эксклюзивно доступны в сети салонов МегаФона по всей России.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.