Мы приносим новости

 

"МегаФон" и Mastercard отправляют зрителей во вселенную "Звездных войн" со скидкой

19.12.2016

 

 

В четверг в российском прокате стартовал фильм «Изгой-один. Звёздные войны: Истории», а «МегаФон» и Mastercard дарят всем поклонникам «звездной» саги скидку 20% на покупку билетов.

 

Фильм «Изгой-один. Звёздные войны: Истории» станет первым в серии картин о различных героях и событиях вселенной «Звёздных Войн», не связанных напрямую с действием легендарной космической саги. В роли режиссёра фильма «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» выступает Гарет Эдвардс, известный по картинам «Монстры» и «Годзилла». Картина расскажет историю бойцов отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции «Звезда Смерти». От успеха выполнения этой миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей Галактики.

 

 

Фильм выходит в форматах 2D, 3D и IMAX 3D. Каждый формат различается не только технологией трансляции изображения, но и стоимостью билетов. Но с 15 декабря по 15 января 2017-го года обладатели банковской карты «МегаФон» платежной системы Mastercard, при покупке билетов на фильм «Изгой-один. Звездные войны: Истории» через мобильное приложение «Киноход» или на сайте kinohod.ru, получают 20% скидку.

 

«Самая популярная операция по банковской карте «МегаФон» – это оплата товаров и услуг, в том числе и покупка кинобилетов. В течение месяца всем зрителям, которые любят посещать кинотеатры всей семьей, мы даем возможность сэкономить на покупке билетов и посмотреть не только «Изгой-один. Звездные войны: Истории», но и все фильмы, что идут в прокате в декабре и январе», - комментирует Ян Кухальский, директор по новым бизнесам и партнерствам компании «МегаФон».

 

20% скидка при покупке билетов на сайте и в приложении «Киноход» обладателям банковской карты «МегаФон» платежной системы Mastercard распространяется на все фильмы с 15-го декабря по 15-января 2017-го года.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
15 май 2025 10:49
15
май
10:49
layer up

Республиканский госпиталь ветеранов войн стал призером всероссийского конкурса

Республиканский госпиталь стал призёром Всероссийского конкурса «Лучший госпиталь ветеранов войн». Награду от Министра здравоохранения России Михаила Мурашко получил главврач Ренат Аширов.

14 май 2025 16:21
14
май
16:21
layer up

В Саранске началось строительство нового корпуса Республиканского онкодиспансера

В столице Мордовии началась реконструкция Республиканского онкологического диспансера по адресу ул. Ульянова, д. 30. На месте старого корпуса появится новое современное здание, отвечающее современным нормативным требованиям. Строительство ведется под контролем инспекторов ФБУ «РосСтройКонтроль».

28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.