Мы приносим новости

 

"МегаФон" открыл "Киоск"

 

«МегаФон» совместно с «Издательским домом «Бурда» запускает новую услугу «МегаФон.Киоск». Теперь все популярные глянцевые журналы издательства можно читать прямо с телефона или планшета в удобном формате.

 

Forbes, Караван Историй, Playboy, 7 дней, Quattroruote, Автомир, L'Officiel, Лиза, Мой ребенок, Игромания и десятки других популярных изданий теперь всегда под рукой с новым сервисом «МегаФон.Киоск». Все журналы имеют специальную верстку, которая автоматически подстраивается под размер экрана телефона, планшета или компьютера. Благодаря адаптивному формату и компактному размеру файлы можно загрузить за считанные секунды, причем они не займут много места на устройстве. Для всех абонентов «МегаФона» трафик при просмотре журналов в «МегаФон.Киоске» будет бесплатным.

 

«МегаФон.Киоск» – это уникальный продукт для российского рынка. До сих пор все журналы существовали только в полноразмерном формате, что делало практически невозможным просмотр статей на экране смартфона. Команда проекта провела большую работу по адаптации контента, чтобы полностью изменить способ представления полос глянцевых журналов и перенести их в мобильный телефон, – отмечает Артем Вильман, директор по новым услугам «МегаФона». – Уверен, что наши абоненты оценят возможность читать любимые журналы в любом месте и в любое время без необходимости носить с собой бумажное издание».

 

«Мы рады, что смогли реализовать инновационный для издательского рынка продукт в формате «Мобильный киоск» в партнерстве с «МегаФоном». Новый сервис, с одной стороны, позволяет абонентам быстро получить доступ к актуальным и качественным журналам в удобном формате, а с другой – предоставляет издателям возможность существенно расширить аудиторию за счет привлечения новых читателей», – комментирует Кристиан Граггабер, отвечающий за развитие цифрового бизнеса в ИД «Бурда».

 

Пользователи могут получить неограниченный доступ к библиотеке популярных журналов «МегаФон.Киоск» всего за 12 рублей в день, тогда как копия печатного номера составляет от 30 до 200 рублей. Причем ассортимент включает не только свежие, но и архивные выпуски журналов. «МегаФон.Киоск» доступен по адресу http://kiosk.megafon.ru или по USSD-команде *787#.

 

12.05.2016

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.