МегаФон представляет обновлённую опцию "Интернет Планшет XS"
20.04.2017
МегаФон перезапустил опцию Интернет Планшет XS. Это оптимальное предложение для тех, кто пользуется мобильным интернетом нечасто, например, берёт с собой планшет на прогулку в парк, на пикник с друзьями или в путешествия.
Обновлённая опция «Интернет Планшет XS» предоставляет за 140 руб. в месяц 2 ГБ быстрого интернета в сети «МегаФон». Этого объёма трафика хватит, чтобы послушать примерно 200 песен или выложить в Сеть около 300 фотографий.
Кроме того, подключив опцию, вы сможете бесплатно смотреть пакет ТВ-каналов от MegaFon.TV. Опция «Интернет Планшет XS» действует и при поездках по России*.
«Пакет удобен для владельцев планшетов, которые не планируют пользоваться мобильным интернетом каждый день. Берите с собой планшет в поездки по городу или на дачу, в путешествия по стране и будьте онлайн тогда, когда вам это нужно, без лишних трат», — прокомментировал перезапуск директор по маркетингу на массовом рынке компании «МегаФон» Александр Фетисов.
*Опция «Интернет Планшет XS» действует при нахождении на территории Российской Федерации, за исключением Таймырского муниципального района, г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотской АО, Сахалинской обл., Республики Саха (Якутия), Республики Крым и г. Севастополь, где услуги мобильного интернета тарифицируются в соответствии с условиями действующего тарифного плана абонента.
Материалы по теме:
- T2 увеличила зону покрытия и подготовила сеть в Мордовии к летнему сезону
- Научная премия Сбера — 2025: приём заявок открыт!
- ВТБ доверит искусственному интеллекту доставку банковских продуктов
- Шпион — вон: на Wink.ru доступен остросюжетный детектив «СМЕРШ 3»
- Интерес жителей Мордовии к книжным сервисам вырос на 50%