Мы приносим новости

 

"МегаФон.ТВ": фильмы, которые всегда с тобой

22.09.2016

Сейчас киноманам легко найти фильмы на свой вкус: к их услугам – десятки ТВ-каналов и интернет, где отыщется практически все. Но даже при таких возможностях любителей кино порой встречают препятствия. Например, в доме может не быть проводного доступа в Сеть, не хочется платить за кабельное или если семья большая и телевизоров на всех не хватает. Впрочем, все это уже не проблемы. Хорошей альтернативой и фиксированному интернету, и телевизору может стать услуга «МегаФон.ТВ».

 

Смотри, когда хочешь…

 

Одна из причин, по которой телевизоры «попадают в немилость» – несовпадение привычного ритма жизни с временем выхода любимых фильмов в эфир. То долгожданное кино показывают, когда ты еще на работе, то наоборот – слишком поздно. С «МегаФон.ТВ» есть возможность выбрать что и когда смотреть, а если нужно прерваться, просто поставить видео на паузу.

 

…и где хочешь

 

Услуга «МегаФон.ТВ», работающая на основе мобильной сети, доступна практически повсеместно и с разных устройств. Можно смотреть фильмы с планшета, смартфона, домашнего компьютера или Smart-телевизора. Кстати, многим сервис от «МегаФона» нравится именно за отсутствие проводов. Тем, кто много путешествует, услуга отлично помогает скоротать время в дороге. К тому же у «МегаФон ТВ» есть еще один несомненный плюс – подписка мультфильмов. Очень пригождается, когда нечем развлечь ребенка.

 

Увидеть первым – и в HD

 

Список фильмов, доступных пользователям «МегаФон.ТВ», постоянно пополняется. Так что можно не бояться пропустить новый блокбастер в прокате – на «МегаФон.ТВ» он появится почти в то же время, что и в кинотеатре. А иногда услуга гарантирует впечатления, на иных ресурсах пока и вовсе недоступные. Вообще же у приложения от «МегаФона» обширная фильмотека. Здесь всегда найдется что-нибудь по душе.

 

Немаловажное преимущество – на «МегаФон.ТВ» есть только лицензионный контент, благодаря чему фильмы и телеканалы можно смотреть в HD-качестве. Кроме того, весь контент защищен от вирусов.

 

Когда трафик – бесплатный

 

Пользователи мобильного интернета иногда не имеют возможности досмотреть кино или сериал по банальной причине – закончился трафик! Учитывая это, сотовый оператор предложил другие условия: при использовании услуги «МегаФон.ТВ» интернет-трафик не тарифицируется, и его можно расходовать на другие вещи – например, на общение в соцсетях.

 

«Пользователи «МегаФон.ТВ» могут уменьшить свои затраты не только потому, что трафик не тарифицируется, – комментирует директор регионального отделения «МегаФона» в Мордовии Андрей Васильев. - Часть фильмов и каналов доступны без абонентской платы – они уже включены в пакеты на тарифах «Все включено» и интернет-опциях. Неудивительно, что удобное и бесплатное для многих приложение становится все популярнее. За весну и лето нынешнего года «МегаФон.ТВ» в Мордовии воспользовалось более 4000 абонентов. В этом году только за июль в приложении зарегистрировалось в 12 раз больше жителей республики, чем в июле 2015-го. Уверен, что скоро желающих смотреть новинки кино в отличном качестве станет еще больше!».

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.