Мы приносим новости

 

"МегаФон" вновь признан лучшим поставщиком телекоммуникационных услуг для государственных заказчиков

06.04.2017

 

 

«МегаФон» стал победителем конкурса «Лучший поставщик 2016 года» в двух номинациях: «Лучший поставщик услуг телекоммуникации, связи» и «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд». Организаторами конкурса выступили «Московская ассоциация предпринимателей» и Торгово-промышленная палата РФ.

 

«Для нас большая честь принять эти награды. Это объективная независимая оценка нашей работы. Благодаря мощной инфраструктуре, опыту и гибкому подходу к реализации проектов национального и международного масштаба «МегаФон» стал сильным конкурентом на рынке услуг для государственных заказчиков», – комментирует Сергей Буланча, директор по работе с государственными клиентами «МегаФона».

 

«МегаФон» занимает ведущие позиции в государственном сегменте среди операторов по предоставлению фиксированной, мобильной и конфиденциальной связи и вносит существенный вклад в подготовку и организацию масштабных проектов государственного значения. В течение многих лет компания является надежным партнером государственных заказчиков, а за 2016 год «МегаФон» заключил более 3000 контрактов и договоров. Наиболее востребованы услуги «МегаФона» в силовых ведомствах, финансовом секторе и промышленности.

 

В работе с государственными заказчиками «МегаФон» предлагает комплексные решения «под ключ». Среди крупных проектов компании: «умный» мониторинг и контроль безопасности сети электроснабжения для энергетической компании «Россети», контроль движения автотранспорта для «РТ-Инвест Транспортные системы», система экстренного реагирования для «ГЛОНАСС».

 

 

«МегаФон» успешно справился с организацией связи для событий государственного значения: Олимпиады в Сочи, Универсиады в Казани, Саммита АТЭС во Владивостоке в 2012 году, G-20 в Санкт-Петербурге в 2013 году, Петербургского международного экономического форума, Россия-АСЕАН в 2016 году. В этом году «МегаФон» выбрали поставщиком инфраструктуры для всех объектов проведения мероприятий Кубка конфедераций в 2017 году и Чемпионата мира в 2018 году.

 

Все это стало возможным благодаря профессиональной команде и инфраструктурному преимуществу «МегаФона». По данными Роскомнадзора по итогам 2016 года «МегаФон» лидирует по количеству базовых станций. Оператор первым развернул по территории всей России сеть 4G, запустил LTE Advanced в большинстве крупных российских городов, активно участвует в развитии стандарта 5G и первым в России планирует запустить в коммерческую эксплуатацию стандарт NB-IoT для интернета вещей.

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.