Мы приносим новости

 

Миксуй настроение: Tele2 совместно с диджеем собрали атмосферную подборку летней музыки

08.07.2022

Tele2 совместно с диджеем Анастасией Ковалевой собрали ТОП-10 атмосферных треков для создания ярких летних впечатлений. Кроме того, оператор приготовил для клиентов, подключивших мультиподписку Mixx, отличное предложение: возможность слушать музыку «ВКонтакте» или в приложении «VK Музыка» без рекламы и в фоновом режиме, загружать треки и включать плейлист офлайн.

Tele2 стремится сделать жизнь своих клиентов максимально комфортной и предоставляет им актуальные услуги и сервисы. Летом важно найти время на общение с родными и отдых, на встречи с друзьями и небольшое путешествие, а еще сохранить моменты этого яркого и теплого сезона в памяти надолго. Совместно с диджеем Анастасией Ковалевой оператор составил подборку атмосферной музыки, задающей настроение, которую можно включить во время приготовления завтрака, пробежки или уютной дружеской вечеринки на природе.

  1. Jelani Aryeh - From These Heights
  2. Vance Joy - Catalonia
  3. Marshmello feat Khalid - Numb 
  4. Kim Petras - Coconuts
  5. The Vibe (feat. FUEG) - Fresh Mode 
  6. Oliver Koletzki feat HVOB - Bones
  7. Alex Adair - Heaven
  8. alt-J - U&ME
  9. Ed Sheeran - Shivers
  10. The Kooks − Seaside

«Настроение, которое позволяет создать правильно подобранный плейлист, влияет на то, как мы себя ощущаем. Уверена, что этот музыкальный список, который мы составили вместе с Tele2, скрасит не один летний день и подарит вдохновение», —  отмечает Анастасия.

Эксклюзивная мультиподписка Mixx Tele2 дает возможность пользоваться большим количеством сервисов с экономией для бюджета: 50 Гб дополнительно к объему мобильного интернета в тарифе, безлимитные мессенджеры WhatsApp, Telegram и Viber, «ТамТам», соцсети «ВКонтакте», «Одноклассники» и TikTok, использование пакета минут в тарифе для звонков на городские и междугородние номера. При подключении новой мультиподписки абоненты также смогут сохранить накопленные минуты и гигабайты, застраховав их от «сгорания». Mixx включает SMS-фильтр и двойную защиту от нежелательного контента.

Кроме того, подписчикам Mixx доступны специальные предложения от VK: контент музыкального стримингового сервиса «VK Музыка», кино, сериалы и телеканалы от видеосервиса Wink. Помимо этого, они получат бонусы и скидки от служб доставки продуктов Delivery Club, «Самокат» и «Еда ВКонтакте», каршеринга «Ситидрайв», облачного гейминга MY.GAMES Cloud. Клиенты также могут использовать скидки книжного сервиса «ЛитРес», образовательных онлайн-платформ Skillbox, SkillFactory, «Учи.ру» и «Учи.Дома», сервиса хранения данных «Облако Mail.ru», при покупке умных колонок «Капсула» и «Капсула Мини» с голосовым помощником Марусей.

 

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.