Мы приносим новости

 

МТС - лучший HR-бренд для молодых специалистов в России

Компания МТС стала победителем в номинации «Старт карьеры» рейтинга «HR-бренд 2014» в области управления персоналом, который определяет лучших работодателей для молодежи в России по итогам года.
 
МТС заняла первое место в номинации «Старт карьеры» на основании двух исследований, проведённых порталом для молодых специалистов CAREER.RU: опроса молодых специалистов о предпочтении среди компаний-работодателей и анкетирования компаний-работодателей, готовых привлекать соискателей среди студентов и выпускников вузов.
 
«Мы гордимся, что молодые специалисты России признают бренд МТС лучшим в области построения карьеры. Во многом именно эффективному взаимодействию с юными талантами, способными генерировать уникальные идеи, создавать новые продукты и внедрять инновационные проекты в рамках действующих бизнес-процессов, мы обязаны укреплению лидерских позиций МТС на телекоммуникационном рынке. МТС ведет активную работу по найму, удержанию и адаптации молодых специалистов, которая позволяет компании достичь значительного роста уровня вовлеченности персонала и подтверждает высокий рейтинг МТС как работодателя, — отметил вице-президент МТС по управлению персоналом Михаил Архипов. — Мы уделяем большое внимание комплексным программам по привлечению лучших кадров на рынке и эффективному использованию их потенциала для развития бизнеса и новых сервисов. Так, например, проект стажировок «МТС: Перезагрузка», запущенный в 2011 году, успешно решает задачу превращения идейного потенциала талантливых соискателей-выпускников вузов в эффективный механизм повышения капитализации компании и укрепления значимости HR-бренда МТС для молодежи».
 
«Политика и программы МТС, направленные на выявление и привлечение лучших кадров на работу в компании, совпали с ожиданиями выпускников ВУЗов при выборе работодателя, поэтому подход компании получил наиболее высокие оценки по итогам опроса молодых специалистов», - отметил управляющий директор HeadHunter - компании-учредителя рейтинга - Михаил Жуков.
 
В рейтинге «HR-бренд 2014» приняли участие крупнейшие российские и международные компании, такие как Банк УРАЛСИБ, КАМАЗ, Ozon Holding, DHL Express, Danone, ИКЕА, SAP, Детский мир и другие. В номинации «Cтарт карьеры», помимо МТС, участвовали компании JTI, Microsoft, Procter & Gamble, Samsung Electronics, The Dow Chemical Company и другие.
 
Группа МТС также третий год подряд вошла топ-5 рейтинга Лучших работодателей России, который проводится компанией Headhunter.ru.
 
Участие МТС в рейтинге «HR-бренд года»
 
«HR-бренд года» — это независимый ежегодный рейтинг компаний по наиболее успешной работе с репутацией компании как работодателя в России, учрежденная Группой компаний HeadHunter. Рейтинг оценивает проекты, реализованные на российском рынке, и достижения в построении HR-брендов в различных отраслях российской экономики. Подробная информация – на сайте www.hrbrand.ru.
 
В 2012 году МТС вошла в состав жюри рейтинга «HR-бренд» и учредила специальный приз «Бизнес Перспектива» за проект в области HR, оказывающий положительное влияние на бизнес-результаты компании.
 
МТС взяла высшую награду рейтинга «HR-бренд 2011» в номинации «Федерация» за программу «На гребне инноваций», посвященную поиску, отбору и реализации инновационных проектов в сфере развития бизнеса МТС и телеком-отрасли в целом.
 
В рамках рейтинга «HR-бренд 2010» МТС взяла бронзу в номинации «МИР» за проект «ДНК Лидерства МТС», направленный на формирование команды менеджеров – агентов стратегических изменений в компании.
 
МТС также стала победителем «HR-бренд 2008» в номинации «Международный проект», представив комплексную HR-программу «Больше, чем любовь». Программа была направлена на максимальное эмоциональное вовлечение сотрудников в жизнь компании.
 
МТС одержала победу в «HR-бренд 2007» за проект «Комплексное использование HR-технологий для повышения эффективности бизнеса компании», реализованный в рамках изменения организационной структуры компании в период с ноября 2006 года по ноябрь 2007 года.
 
12.03.2015

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.