Мы приносим новости

 

МТС предложила жителям Поволжья поиграть

МТС/Медиа сообщает о запуске брендированного магазина приложений «МТС Игры». В новом сервисе оператор собрал бесплатные мобильные игры для смартфонов, работающих на iOS и Android, от таких известных производителей как HeroCraft, Playtomax, Online Games, JoyBits Ltd., Inlogic Software. Среди первых предложений – Doodle God, Zombie Derby, Пицца-Ниндзя, Giga-прыжок.

«МТС Игры» дает полностью бесплатный, никак не ограниченный по времени доступ к мобильным играм. Встроенные покупки: подсказки, оружие, дополнительные навыки и другие возможности можно легко оплатить с мобильного счета. Именно мобильные платежи большинство игроманов, если верить статистике, считают наиболее безопасными и удобными. Скачивание игр, а также игровой трафик в онлайн режиме тарифицируется отдельно в рамках тарифного плана игрока.

Владельцам смартфонов с Android повезло больше, чем поклонникам iPhone: им доступно скачивание контента на устройство, что позволяет в дальнейшем экономить на интернет-трафике. Для пользователей iOS-гаджетов игры пока доступны лишь в режиме онлайн.

Пока каталог «МТС Игры» реализован в пилотном режиме и насчитывает около 30 игр, до конца года каталог будет значительно расширен.

Зайти на игровой портал можно только с мобильного телефона, что вполне логично. Для этого достаточно набрать в браузерной строке адрес www.games.mts.ru, выбрать игру и можно скачивать ее на устройство либо начинать сразу играть. Обратите внимание, что пользователя Android-смартфона система безопасности гаджета попросит внести определенные настройки на устройстве, чтобы можно было скачивать контент не только из Google Play.

48% геймеров играют каждый день, 24% - 2-3 раза в неделю, утверждают эксперты Mail.Ru Group.

В 2011 году компьютерные игры были официально признаны в США отдельным видом искусства, наряду с театром, кино и другими видами искусств.

29.10.2015

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.