Мы приносим новости

 

МТС ТВ эксклюзивно покажет фильм-победитель Каннского кинофестиваля «Вивариум»

20.10.2020



Глубоко философский и метафоричный триллер, вдохновленный лучшими традициями сюрреализма, с Джесси Айзенбергом («Иллюзия обмана», «Социальная сеть») и Имоджен Путс («Трещины», «Грязь») в главных ролях должен был выйти в кинотеатрах в апреле этого года, но премьера состоялась в цифровом формате — сейчас фильм со-эксклюзивно доступен в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.

Фильм «Вивариум» стал победителем Каннского кинофестиваля в 2019 году и получил поддержку дистрибуции от французского фонда Gan Foundation. Режиссер фильма — ирландец Лоркан Финнеган.

Это история о Джемме и Томе — молодой паре, только начавшей совместную жизнь. Они решают переехать в новый дом, нанимают агента по недвижимости, который показывает им недавно построенный дом №9 в пригороде и внезапно испаряется. Герои пытаются уехать из района, но каждая дорога приводит их к дому №9. В конце концов, в машине кончается бензин, и пара решает заночевать внутри. На следующее утро, Джемма и Том все еще не могут выбраться наружу. Они находят на пороге младенца с запиской, в которой Тому и Джемме велят вырастить ребенка, иначе им не выбраться.

«Вивариум» — захватывающий триллер, который весь просмотр держит зрителя в напряжении. Успех картины был отмечен многими кинокритиками и экспертами индустрии. Писатель Стивен Кинг в своем Twitter написал, что поражен этим триллером. «Роскошный и странный. Если он вам понравится, благодарите меня. Если нет – не вините меня», — поделился американский писатель.
В онлайн-кинотеатре МТС ТВ уже доступен для просмотра фильм-триумфатор Каннского кинофестиваля «Вивариум»: https://mtstv.mts.ru/video/movie/232250513

Справка
МТС Медиа — дочерняя компания Группы МТС, развивающая ее медиа-активы и телевизионные продукты, которые включают IPTV, кабельное и спутниковое телевизионное вещание, распространение и производство контента, управление киностудией «Кинополис». Одним из приоритетов МТС Медиа является развитие собственной мультимедийной платформы МТС ТВ, позволяющей обеспечить трансляцию контента во всех средах смотрения.
 

Автор: vestnik
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.