Мы приносим новости

 

На канале "Все-ТВ" Интерактивного телевидения "Ростелекома" выходит первая серия уникального ТВ-шоу "Дети на льду. Звезды"

 

8 мая 2016 г., в 13-00 мск, на канале «ВСЕ-ТВ» Интерактивного телевидения «Ростелекома» состоится показ первой серии уникального проекта «Дети на льду. Звезды», о работе над которым Компания и Федерация фигурного катания на коньках России объявили в марте текущего года.

 

Более 400 учеников детских спортивных школ из десяти городов России (Калининград, Челябинск, Казань, Сочи, Самара, Омск, Саранск, Хабаровск, Санкт-Петербург и Москва) прошли предварительный отбор, показали свои программы авторитетному жюри, в состав которого входили судья международной категории Александр Коган, Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, старший тренер юниорской сборной России по фигурному катанию Галина Голубкова и заслуженный тренер СССР и России Татьяна Тарасова. Для объективности судейства в последующих сериях проекта судьи будут еженедельно меняться. Единственным постоянным членом жюри и его председателем останется Татьяна Тарасова.

 

По результатам проведенного отбора участниками проекта «Дети на льду. Звезды» стали всего 42 юных спортсменов - 22 девочки и 20 мальчиков: судьи не смогли прийти к единогласному решению и пошли навстречу спортсменам в Казани и Санкт-Петербурге, взяв в проект трех девочек из этих городов вместо двух. Теперь фигуристам предстоит готовить новые конкурсные программы, продолжать борьбу за победу и главный приз соревнований - поездку в Сочи для интенсивного обучения фигурному катанию с лучшими тренерами страны.

 

В первой серии шоу телезрители увидят выступления мальчиков, пятеро из которых, набравшие наименьшее количество баллов, покинут проект. Вторая серия будет посвящена выступлениям девочек. В каждой следующей серии участников будет оставаться все меньше, в полуфинал выйдут 12 человек (6 девочек и 6 мальчиков), а в финал попадут только сильнейшие.

 

Повторные показы первой серии на «Все-ТВ» запланированы на 08 мая в 20-00 мск и на 11 мая в 13-00 и 20-00 мск. Для абонентов Интерактивного ТВ 2.0 все серии шоу будут доступны в «Видеопрокате».

 

Каждая следующая серия будет демонстрироваться на канале «Все-ТВ» по воскресеньям в 13-00 и 20-00 и повторяться по понедельникам в то же время.

 

* * *

 

Основная идея проекта «Дети на льду. Звезды» – познакомить телезрителей-любителей фигурного катания с юными спортсменами, которым предстоит долгий и трудный путь к

 

спортивным вершинам, показать их победы и неудачи, продемонстрировать, какой ценой достаются медали.

 

Уникальность лайф-шоу «Дети на льду. Звезды» состоит в том, что оно позволит еще и открыть новые таланты, предоставит возможность участникам показать свои программы тренерам и судьям, профессионалам высочайшего уровня и, возможно, для кого-то откроет дорогу в большой спорт.

 

Телезрители смогут смотреть шоу «Дети на льду. Звезды» на Интерактивном ТВ Ростелекома, которое доступно любому зрителю, имеющему подключение к интернету, даже если его интернет-провайдер не «Ростелеком».

 

***

 

«Ростелеком» выступает Генеральным партнером Федерации фигурного катания на коньках России с 2009 года.

 

Проект «Дети на льду. Звезды» стал вторым социальным проектом в рамках этого партнерства, направленным на предоставление возможности детям из регионов, в том числе из тех, где нет сильной школы фигурного катания, получить путевку в профессиональный спорт.

С 2011 года «Ростелеком» и ФФККР совместно реализуют также программу мастер-классов для начинающих фигуристов в регионах России, в ходе которой секретами своего профессионального мастерства делятся знаменитые тренеры – Виктор Кудрявцев, Артур Дмитриев, Ирина Лобачева, Александр Жулин, Алексей Урманов, Оксана Козакова и другие. В течение четырех лет в программе участвуют юные спортсмены из всех федеральных округов РФ.

 

Социальные инициативы и проекты – важная часть работы «Ростелекома» в сфере корпоративной социальной ответственности. Ростелеком на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации – от Калининграда до Сахалина. Таким образом, компания не только предоставляет качественные телекоммуникационные услуги, но и активно содействует формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни в стране.

 

06.05.2016

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.