Мы приносим новости

 

Новинки Интерактивного ТВ придутся по вкусу любителям зрелищного кино

 

 

В августе 2017 года в коллекции сервиса «Видеопрокат» появятся зарубежные и отечественные новинки киноиндустрии – «Мумия», «Стражи Галактики. Часть 2», «Чёрная вода», «Безумные соседи», «Стратегия Оппенгеймера», «Очень плохие девочки», «Ловкость», «Ужас Амитивилля: Пробуждение», «Чудо-женщина» и другие. Зрителей ждет встреча с уже полюбившимися звездами мирового кино: Томом Крузом, Ричардом Гиром, Деми Мур, Скарлетт Йоханссон и другими. Многие из фильмов можно будет посмотреть в 3D и в HD-качестве.

 

Самыми поистине зрелищными в списке новинок являются фантастические киноленты «Стражи галактики. Часть 2» и «Мумия». Фильмы с невероятными спецэффектами, впечатляющей картинкой, прокат которых на широких экранах еще не завершился, уже стали хитами.

 

«Зрелищные фильмы с эффектным видеорядом пользуются наибольшим спросом у абонентов Интерактивного ТВ. Например, в июле лидерами просмотров стали блокбастеры «Форсаж 8» и «Варкрафт». Коллекция сервиса «Видеопрокат» еженедельно пополняется новыми фильмами, жанровое разнообразие которых позволяет каждому зрителю выбрать фильм на свой вкус», - прокомментировала руководитель группы организации продаж филиала в РМ ПАО «Ростелеком» Ольга Мичкасова.

 

Не пропустить интересную новинку поможет система информирования, анонсирующая даты выхода фильма. Сообщение в меню приставки предложит для просмотра фильм, который появился либо в скором времени появится в «Видеопрокате». Удобная сортировка видео и настройки поиска по каталогу помогут быстро найти любимую или долгожданную киноленту. Перед заказом услуги у абонента есть возможность ознакомиться с кратким описанием фильма и посмотреть трейлер.

 

Киноленты станут еще доступнее при условии участия в федеральной программе «Бонус». За пользование услугами связи абоненту ежемесячно начисляются бонусные баллы, которые можно обменять на дополнительные сервисы, опции и скидки на продукты компании из Каталога подарков, в том числе и на контент из «Видеопроката».

 

Узнать подробнее об услуге «Интерактивное ТВ» и оформить заявку на подключение можно на сайте http://mordoviya.rt.ru/hometv, по бесплатному телефону: 8-800-1000-800, а также в центрах продаж и сервиса «Ростелекома».

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.