Мы приносим новости

 

Новый универсам "Пятёрочка" открылся на объекте "Ростелекома" в Республике Мордовия

23.06.2017

 

 

 

Федеральная торговая сеть «Пятерочка» открыла на объекте «Ростелекома» новый универсам в Рузаевке на пл. Привокзальная, 4. Арендуемая площадь помещения составила около 600 кв. м. Это уже третий магазин, открытый в Республике Мордовия на площадях оператора связи, еще два работают в Саранске и в Ардатове.

 

«Опыт сотрудничества в сфере редевелопмента показал эффективность использования освобожденных производственных помещений, – отметил директор филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» Игорь Вольфсон. – Торговая сеть «Пятёрочка» с гибкой ценовой политикой и большим выбором товаров вносит свой вклад в расширение сети магазинов шаговой доступности для населения. Я надеюсь, что появление нового универсама станет приятной новостью для жителей близлежащих домов».

 

 

В марте 2015 года федеральная торговая сеть «Пятёрочка» и ПАО «Ростелеком» подписали Соглашение о намерениях, в рамках которого компании будут создавать условия для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества, направленного на повышение эффективности использования объектов недвижимости «Ростелекома». В течение 2015-2017 гг. «Ростелеком» предложит торговой сети «Пятерочка» к покупке и в долгосрочную аренду объекты для открытия около 300 универсамов в различных регионах России. Программа редевелопмента (реконструкция объектов недвижимости с целью более эффективного их использования) охватывает большинство регионов присутствия «Ростелекома» и «Пятерочки».

 

Федеральная торговая сеть «Пятерочка» – крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов «у дома». Количество универсамов, работающих под управлением компании, составляет 9 002 (данные на 31.03.17 г.). «Пятерочка» находится в управлении компании X5 Retail Group. Сеть X5 Retail Group включает в себя супермаркеты «Перекресток», гипермаркеты «Карусель» и магазины «Экспресс», а также распределительные центры и грузовой автотранспорт.

 

Помимо сотрудничества с X5 Retail Group, филиал в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» готов взаимодействовать и с другими партнерами. В настоящее время телекоммуникационный оператор предлагает в аренду или на продажу другие площади на территории республики. Получить более подробную информацию по таким объектам можно по телефону (8 342) 47-36-69.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.