Мы приносим новости

 

Оле-оле-олето: Wink покажет лучшие матчи чемпионата Бразилии в прямом эфире

02.06.2022

Чемпионат России по футболу и Лига чемпионов уже закончились, а горячий бразильский футбол остается с болельщиками на все лето — видеосервис Wink продолжает эксклюзивные прямые трансляции лучших матчей первенства Бразилии. Какие поединки обещают стать самыми яркими?

С начала сезона внимание поклонников игры приковано к клубу «Атлетико Минейро» — действующий чемпион выиграл золото впервые за 50 лет и явно не намерен снова допустить такой большой перерыв. Весомый вклад в эту победу сделал экс-нападающий петербургского «Зенита» Халк, который стал лучшим игроком прошлого сезона. В чемпионской серии он забил 19 мячей и сделал семь голевых передач. Ближайший матч с его участием Wink покажет в прямом эфире 5 июня в 21:30 по московскому времени. Против «Атлетико Минейро» на свой домашний стадион в Сан-Паулу выйдет ближайший конкурент — «Палмейрас», который после восьми сыгранных матчей занимает первое место в турнирной таблице.

В этот же вечер в Рио-де-Жанейро сыграет другой потенциальный претендент на звание чемпиона — «Фламенго». И хотя противостоять ему будет аутсайдер сезона «Форталеза», матч все равно обещает быть зрелищным. Wink начнет его трансляцию в 21:55 по московскому времени.

Еще один яркий июньский вечер обеспечит Королевская схватка — так называют матчи между клубами «Палмейрас» и «Сан-Паулу». За почти 100-летнюю историю этого дерби команды накопили почти равное количество побед, и тем интереснее наблюдать, как закончится очередная встреча лидеров бразильского футбола. Wink покажет этот матч 19 июня.

В июле нельзя пропустить игру, в которой на поле выйдут лучшие с момента старта  первенства бомбардиры — Хонатан Кальери из «Сан-Паулу» (8 голов) и все тот же Халк из «Атлетико Минейро» (5 голов). Помимо личного соперничества нападающих, остроты встрече добавит тот факт, что обе команды вполне реально претендуют на чемпионство 2022 года. Трансляция в Wink состоится 10 июля.

Наконец, в августе поклонников бразильского футбола ждет Дерби Паулиста — матч между клубами «Палмейрас» и «Коринтианс». Это противостояние входит в десятку величайших дерби в мире. Последний раз соперники встречались на поле в 2020 году, когда из-за ковидных ограничений играть пришлось на пустом стадионе без зрителей. Тогда после серии пенальти победил «Палмейрас». Долгожданный матч с поддержкой болельщиков видеосервис Wink покажет в прямом эфире 14 августа.

Чемпионат Бразилии по футболу проходит по системе «весна–осень». За звание лучшего соревнуются 20 ведущих клубов страны: команда встречается с каждым соперником два раза за сезон, на домашнем стадионе и в гостях, в общей сложности проводя 38 игр. Команды распределяются в турнирной таблице по общему количеству очков, победам, разнице мячей и забитым голам. В конце каждого сезона клуб с наибольшим количеством очков становится чемпионом.

Актуальное расписание трансляций и записи матчей можно найти в специальном разделе  Wink.

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.