Мы приносим новости

 

Подписка СберПрайм+: сколько можно сэкономить

23.04.2021

В начале апреля Сбер запустил флагманскую подписку «СберПрайм+», в которую вошли уже полюбившиеся россиянам сервисы экосистемы Сбера, плюс - к базовой подписке «СберПрайм» добавились финансовые сервисы, что сделало продукт еще более привлекательным для тех, кто ценит настоящую выгоду.

Житель Саранска Денис Соловьев уже успел протестировать новинку и охотно поделился с нами своими выводами.

Сегодня подписки — это очень популярная тема.  Заплатив один раз за подписку на определенные услуги, можно прилично сэкономить. Стоимость каждой услуги в этом случае обойдется дешевле, чем если платить за каждый продукт по отдельности.

Я считаю, что новая подписка Сбера — одна из самых выгодных и качественных по своей «начинке». Потому что Сбер собрал в нее продукты на все случаи жизни. В неё входят сервисы доставки готовой еды, продуктов и лекарств, онлайн-кинотеатр, такси, облачное хранилище, мобильная связь и музыкальный стриминг. Плюс – в нее включены выгодные финансовые услуги. С них и начнем.

Итак, «СберПрайм+» стоит 399 рублей в месяц. Подписка включает в себя выгодную СберКарту Прайм. И пользование этой картой уже принесло мне неплохой доход. Потому что по ней я получаю повышенные бонусы от СберСпасибо: 10% на всех АЗС (а за рулем я нахожусь большую часть суток), 5% — во всех кафе и ресторанах (покушать я люблю) и 5% за заказы в СберМаркет (об этом сервисе расскажу чуть позже). Еще один плюс этой карты - она дает возможность снимать наличные без комиссии в любых банкоматах и совершать безлимитные бесплатные переводы по всей стране. У меня сестра живет в другом городе, и раньше за переводы приходилось переплачивать. Теперь я могу переводить деньги без лишних трат. И это тоже выгода в мою пользу! Еще СберКарта Прайм обеспечивает выгодный курс обмена валют – летом собираюсь лететь в Египет, и валюта по выгодному курсу точно понадобится.
Но это еще далеко не все возможности подписки от Сбера.

Как я уже говорил, в нее входит сервис «СберМаркет» - в Саранске курьеры этой службы доставляют продукты и другие товары из гипермаркета «Лента». Без подписки цена на доставку курьером в «СберМаркете» составляет 98 руб. за первый заказ и 158 руб. за последующие. «СберПрайм+» дает возможность не платить за доставку. То есть, сделав один заказ, я уже оправдал практически половину стоимости ежемесячной подписки. Если заказывать доставку раз в неделю (а я именно так и делаю), то расходы окупаются многократно.

Еще один сервис, за который я благодарен «СберПрайм+» - это бесплатный доступ в онлайн-кинотеатр ОККО, где я могу выбирать из 80 000 фильмов и сериалов. Так что проблема – чем заняться в свободное время, отпала сама собой. Зато появилась другая – какой именно фильм выбрать. Но с этой   задачей я справляюсь. Кстати, если отдельно покупать в ОККО подписку «Оптимум», она обойдется в 399 рублей. По подписке «СберПрайм+» я получаю доступ к этому кинотеатру бесплатно. Выгодно? Очень!

В подписку «СберПрайм+» также входит бесплатный музыкальный сервис «СберЗвук». Так что мне теперь доступны 40 миллионов самых разных музыкальных композиций без рекламы и в той последовательности, которая мне нужна. Приложение быстро «изучило» мои музыкальные вкусы и теперь само предлагает треки, которые могут мне понравиться. И всегда угадывает!

«СберПрайм+» позаботился и моем здоровье. В подписку входит сервис «СБЕР ЕАПТЕКА», где можно заказать лекарства с доставкой на дом. При заказе от 500 рублей с подпиской я также получаю бесплатную доставку. И цены на многие лекарства в этой аптеке очень даже выгодные.

Это далеко не полный список сервисов, которые входят в подписку. Я рассказал только о тех, которыми пользуюсь чаще всего. Ответ на вопрос, нужна ли подписка «СберПрайм+», у каждого будет свой, как и с любой другой подобной подпиской. Если эти сервисы Сбера вам, также как мне, интересны, то выгода, конечно, будет существенной.

Спросите – как оформить подписку? Я купил «СберПрайм+» в приложении СберБанк Онлайн – найти ее можно через строку поиска. Также можно оформить подписку на сайте sber.ru. Важно помнить, что после оплаты в сервисы Сбера, на которые распространяется подписка, нужно заходить по своему Сбер ID (он есть у каждого клиента Сбера и привязан к его номеру телефона). Все условия «СберПрайм+» после этого применятся автоматически.

 

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.