Мы приносим новости

 

Полный пакет связи "Билайн" в роуминге признан самым выгодным

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») признан самым выгодным по совокупности общих расходов на связь в международном роуминге. Это было выявлено в рамках сравнительного исследования информационно-аналитического агентства Content-Review, где были проанализированы базовые и опциональные тарифы российских сотовых операторов на услуги связи в 20 странах мира. Агентство Content-Review, специализирующееся на публикациях и исследованиях в области мобильных технологий, сервисов и рынка мобильных VAS-услуг, отметило лидирующие позиции оператора по нескольким наиболее важным для клиентов параметрам.
 
В общей совокупности в 67% случаев роуминговые тарифы «Билайна» становились наилучшими среди операторов «большой тройки». За счет низких тарифов на мобильный интернет и относительно невысоких тарифов на традиционные услуги связи в роуминге, «Билайн» является наиболее выгодным оператором с точки зрения стоимости услуг связи в роуминге.
 
В ходе исследования было отмечено, что «Билайн» предоставляет самые выгодные условия на мобильный интернет в роуминге среди «большой тройки». Причем лидерские позиции оператора распространяются как на базовые тарифы, так и на тарифы с опциями.
 
Стоит отметить, что выгодные условия на мобильный интернет действуют еще в ряде популярных стран*, которые не вошли в это исследование. 95% всего интернет-трафика приходится на все страны, где действуют льготные предложения на интернет-роуминг.
 
Согласно результатам исследования, в роуминге «Билайн» предлагает минимум дополнительных опций, но с наилучшими условиями для абонентов. Это дает клиентам массу возможностей экономить на связи в поездках и при этом не путаться в выборе самого выгодного предложения.
 
«Очередное доказательство, что роуминг от «Билайн» сегодня самый выгодный, означает, что мы выбрали правильное направление к званию самого клиентоориентированного оператора. Компания уже давно идет по пути последовательного снижения цен в роуминге и формирует выгодные предложения для своих клиентов. Так, в этом году мы радикально – в 154 раза – снизили цены на мобильный интернет, упростили линейку роуминговых услуг и расширили географию наших уникальных предложений. Мы отмечаем, что наши клиенты очень позитивно встретили эти изменения. Так, к примеру, за 8 месяцев 2014 года объем интернет-трафика в роуминге увеличился более чем в 6 раз по сравнению с аналогичным периодом 2013 года», - комментирует Юлия Конева, Директор по маркетингу массового рынка, коммуникациям и управлению брендом.
 
*** * Выгодный тариф на мобильный интернет (5 рублей за мегабайт) действует в Европе и СНГ, а также на территории Китая, Египта, Таиланда, США, Объединенных Арабских Эмиратов, Тайваня, Сингапура, Катара, Кувейта, Японии, Индии, Камбоджи, Израиля, Малайзии и Канады.
 
Во всех остальных странах мира (кроме Абхазии, Андорры, Кубы и Сейшельских островов) цена мобильного интернета составляет 60 рублей за мегабайт. При первом выходе в интернет в день клиенту предоставляется 5 мегабайт трафика по цене 300 рублей.
 
Плата взимается, только если клиент выходил в интернет.
 
Все цены указаны с НДС.
 
***
 
Наглядно посмотреть расходы и проверить, сколько трафика на мобильном интернете вы используете, можно на сайте: http://roaming.beeline.ru/#calculator
 
Советы в роуминге: проверка баланса: *102#; 5 последних списаний: *110*1401#; пополнение счета банковской картой на сайте oplata.beeline.ru; телефон службы поддержки Билайн: +74959748888 (звонок бесплатный)
 
24.11.14

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.